Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › AIRASTANA

Карма 9
31.07.2009
Moony
Еще вопрос без подготовки. Зачем покупали через турагенство, если билет можно купить на сайте авиакомпании?

Если на сайте, то какая-то фишка вроде была - то ли нельзя с открытой датой, то ли дату вылета нельзя поменять. Не помню, поэтому я поехала сама в Дели.
Карма 9
31.07.2009
Moony
А что за агентство такое?

Где то подробно записан адрес, надо поискать. Помню только визуально. Блок N, middle circle.
Карма 9
31.07.2009
JNB
Это сильно. Неужели кто-то летает? Вот у Этихада 33000 годовой билет

С открытой датой? Мне годовой-то и не нужен был. Нужна ток открытая дата, т.к. не знаю когда точно обратно.
JNB  ж
Карма 390
31.07.2009
Moony
Зачем покупали через турагенство, если билет можно купить на сайте авиакомпании?

Кстати, такого дешевого билета, как у меня был, сайт вообще не предлагал, там с 26 с чем-то тысяч начиналось.

vaishnavi
А в Москве таможенники начали придираться " Что у вас и на какую сумму?". Я ответила, что сумму не знаю, т.к. все - подарки родственникам и друзьям. Но пришлось все сумки открывать - им показывать.

Так это уже от Эйр Астаны не зависит - это особенность Москвы. Хотя в январе на терминале С было спокойно в отличие от терминала 2.
Карма 9
31.07.2009
Moony
Туркмены уже не те. Буду летать Аир Сатаной Астаной

Ну если хотите потусоваться в гостиннице пару деньков...

Только внимательно проверяйте как багаж оформляют и т.п.

Если полетите, то напишите как все прошло.
Карма 5075
31.07.2009
Посмотрел сейчас у них варианты Москва-Бангкок на 1 сентября в один конец. Что-то нет радости. 517 евро против 369 у Катаров. Москва-Дели - 397 против 335. У Этихада Москва-Дели сейчас вообще 250 евро и еще мили насчитывают.
JNB  ж
Карма 390
31.07.2009
vaishnavi
Где то подробно записан адрес, надо поискать. Помню только визуально. Блок N, middle circle.

Не Cozy Travels? Я там всегда покупаю и пока все было хорошо.

vaishnavi
С открытой датой?

Дату можно менять за 500 рупий. А при каких-то тарифах даже бесплатно.
JNB  ж
Карма 390
31.07.2009
Moony
Посмотрел сейчас у них варианты Москва-Бангкок на 1 сентября. Что-то нет радости.

Есть у них one way дешевый (во всяком случае, из Дели точно есть), но покупать надо сильно заранее.
Карма 9
31.07.2009
Moony
А что за агентство такое?

Вот нашла. Агент: Deepika Travel
Карма 9
31.07.2009
JNB
Moony

Зачем покупали через турагенство, если билет можно купить на сайте авиакомпании?

Кстати, такого дешевого билета, как у меня был, сайт вообще не предлагал, там с 26 с чем-то тысяч начиналось.

Да и еще в этом агенстве если бронировать заранее, то когда выкупаешь, то почему то баксов на 40 - 50 дешевле. И не у меня одной.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге