Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Etihad Airways жгут!

Карма 51
7.07.2009
На их сайте присмотрела годовой билет

Москва-Дели

Джакарта-Москва

21409 руб.

одна смена даты бесплатно.
Карма 796
8.07.2009
Извиняюсь за оффтоп, но в двух словах объясните-
годовой билет
это значит приобретаешь билеты на вылет через год или как?)
Карма 20
8.07.2009
да, на вылет через год. Но дату вылета обратного можешь сменить. И, насколько я понимаю, можешь обратно улететь хоть через месяц, хоть через неделю (но это лучше уточнить у них).
Карма 488
8.07.2009
А можно взять обратный билет на "через месяц", а улететь - пока билет действителен - т.е. в течение года.

Только надо заранее перенос оформить, там есть ограничения по срокам.

У этихада, вроде как, первый перенос - халявный, потом по 100 евро (мне так сказали в офисе). Но тут говорили и про замены по 50 евро - фиг их знает, может от тарифа зависит. Это точно лучше
Seybo
уточнить у них
Карма 347
9.07.2009
Mnch
Вот я бы, ввиду присутствия наличия кризиса, купил бы себе Этихад до Катманду

Я бы вот тоже не прочь это сделать, но получается, что Этихад не летает из Москвы в Катманду? Видел рекламу, что есть такой рейс. На сайт захожу - нет такого рейса. Как понимать?
Карма 75
9.07.2009
shura
Этихад не летает из Москвы в Катманду
летает, через Абу-Даби
Карма 347
9.07.2009
Хм, странно...А как такая таблица получилась? Откройте секрет. У меня, когда в поле "Откуда" выбираю Москву, в поле "Куда" Катманду отсутствует в принципе.
Карма 75
9.07.2009
shura
У меня, когда в поле "Откуда" выбираю Москву, в поле "Куда" Катманду отсутствует в принципе.
у меня тоже, а вот если на ссылку "расписание рейсов" нажать, то можно вот такую табличку получить

а предыдущую делал с сайта www.makemytrip.com - очень рекомендую для поиска удобных рейсов и самых дешевых билетов
tat  ж
Карма 717
9.07.2009
shura
У меня, когда в поле "Откуда" выбираю Москву, в поле "Куда" Катманду отсутствует в принципе

У меня так было, когда я рейс в Коломбо искала. Так я позвонила в Этихад,

Они сказали, что рейс есть, НО, если пересадка в Абу-Даби долгая (сколько-то часов не помню),, то их поисковик такой рейс не покажет. А Амадеус, например, показывает, и т.д.
Карма 678
9.07.2009
shura
м, странно...А как такая таблица получилась? Откройте секрет. У меня, когда в поле "Откуда" выбираю Москву, в поле "Куда" Катманду отсутствует в принципе.

Шура, у них сайт туповатый. Смотри на консолидаторах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики