Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Etihad Airways жгут!

Карма 8
13.07.2009
Господа, простите великодушно, но я не врубился что такое годовой билет и как меняется дата...

Ни разу не бронировал через инет билеты, если не сложно сниньте ктонить ссылку с подробной пошаговой инструкцией как это делать. Заранее благодарен :)
Карма 0
13.07.2009
tat
Может быть она нас обванывала, а сама бесплатно в отеле провела это время..???

Сомневаюсь....однако....

Да нет, не обманывала, конечно))) Хотя это было бы забавно!

Но, может, это давно было?

А новость эта июньская:

Надеюсь, это не временная акция!
tat  ж
Карма 717
13.07.2009
kuzebyaka
Но, может, это давно было?

С 21.00 25 июня по 09.00 26 июня 2009 г.
Карма 0
14.07.2009
tat
С 21.00 25 июня по 09.00 26 июня 2009 г.

Короче, позвонила еще раз (вылет у меня 11.08.в Куала-Лумпур), сказали, что все в порядке и отель на обратном пути они забронировали (лечу с двумя детьми - нам дали 2 номера - одного для всех не было).

Я спросила, может ли быть такое, что я приеду, а мне скажут, что мест нет (я просто впечатлилась Вашим случаем), но меня заверили, что все будет в порядке.

Девушка Анна в бронировании сказала, что если билет не напрямую покупается, а через агентство, то агентство само должно позаботиться о ночевке пассажира - отправить запрос в Этихад и т.п. И сделать это нужно строго до вылета.

Мне кажется, когда Вы вылетали в Коломбо, у них не было еще этой услуги. Судя по этой новости - от 19 июня, Бангкок и Коломбо добавились на днях.
tat  ж
Карма 717
14.07.2009
kuzebyaka
я приеду, а мне скажут, что мест нет (я просто впечатлилась Вашим случаем), но меня заверили, что все будет в порядке

Нет, при нас-то места были - только деньги за них просили очень НЕмаленькие.

kuzebyaka
если билет не напрямую покупается, а через агентство, то агентство само должно позаботиться о ночевке пассажира - отправить запрос в Этихад и т.п. И сделать это нужно строго до вылета
Так мы прямо в самом представительстве Этихад покупали билеты. И очень подробно о ночевке расспрашивали.

kuzebyaka
Мне кажется, когда Вы вылетали в Коломбо, у них не было еще этой услуги. Судя по этой новости - от 19 июня, Бангкок и Коломбо добавились на днях.
Да, похоже, что так.
Карма 20
1.08.2009
покупали 2 билета на днях, с карторчки списали на 1370р больше, чем должны были. Позвонил в московский офис, там меня внимательно выслушали, тоже удивились, попросили прислать скриншот банковской выписки с операцией списания. В итоге этот скриншот был отправлен в центральный офис Этихада с просьбой прокомментировать случившееся. Комментариев не было, но через день эта сумма возвратилась на мой счет.

так что если вдруг кто не проверяет списанные суммы - проверяйте :)
tat  ж
Карма 717
1.08.2009
Seybo
с карторчки списали на 1370р больше, чем должны были. Позвонил в московский офис, там меня внимательно выслушали, тоже удивились, попросили прислать скриншот банковской выписки с операцией списания

Это не от Этихада, а от банка зависит. У моих друзей такая же история была с билетами Аэрофлота.
Карма 20
1.08.2009
Tatjana
А через сколько дней списали?

через дня 3 вроде

tat
Это не от Этихада, а от банка зависит.

не знаю. Я думаю, что это зависит от банка на стороне Этихада (если можно так выразиться и такая фраза имеет смысл). Т.е. письмо отправлялось именно в главный офис Этихада (я был в копии), а не в Ситибанк, счет которого я использовал. И решилась проблема, получается, именно на стороне Этихада. Так что не совсем понимаю, что вы имеете в виду
tat  ж
Карма 717
2.08.2009
Seybo
И решилась проблема, получается, именно на стороне Этихада.

Вы уверены, что на стороне Этихада?

Нет, Вам, конечно, лучше знать - я не спорю.

У моих друзей сняли лишние 1200 руб (примерно) при покупке билета Аэрофлота - и тоже дня через 3 эти деньги вернулись обратно.
Карма 45
2.08.2009
а что дает карта Этихада, если пролетел уже МСК-ДЕЛИ-МСК? Просто я ее не заполнил вовремя (в теч. 1 месяца) и теперь ее очень запарно активировать. Гадаю - стоит ли заморачиваться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики