Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Etihad Airways жгут!

Карма 1
4.07.2009
INDIAGATE
и еще они все время ломают мне чемоданы..прям как написано-СЛОМАТЬ ИМЕННО ЭТОТ!!!!

Это что-то!!! Дело в том, что я попроще летаю "Туркменистаном" и сижу в Ашхабаде, но мой чемодан тоже ЛОМАЮТ!!! Все время, я вижу ленту на которой лежат все целенькие, а у меня нет колесиков, пробит корпус, оторвана ручка (чемодан выкинула, корпус не отремонтируешь уже). Обидно, что без колес я его тащила до дома.....?

Я его упаковываю в пленку, все равно - МОЙ СЛОМАННЫЙ!!!

На кого думать? Все авиакомпании сговорились?, в аэропортах работнички? еще какие варианты?
Карма 5075
4.07.2009
gbpltw
еще какие варианты?

Если вы "попроще", попробуйте летать с рюкзаком.
Карма 1
4.07.2009
Moony
Если вы "попроще", попробуйте летать с рюкзаком

Я совет не просила. Тупой совет тем более...)))
Карма 5075
4.07.2009
gbpltw
Я совет не просила. Тупой совет тем более...)))

Ну тогда наверное это сговор авиакомпаний против вас лично. Кстати, причем здесь Туркменские авиалинии в теме про Etihad? У вас Etihad тоже что-нибудь сломал?
Карма 135
4.07.2009
gbpltw
Я его упаковываю в пленку, все равно - МОЙ СЛОМАННЫЙ!!!

аналогично.. в этот раз даже ручку от спортивной сумки оторвали, ну а на втором чемодане как всегда..колесики отдельно, ручка треснута.болтики-винтики все вывалились.еле до дома дотащили..Так что лечу этихатом..посмотрим, что там с моим чемоданом сделают..
Luna  ж
Карма 2182
6.07.2009
А при чём тут компании? Ломают всё аэропортовские грузчики. Кстати, Этихаду можно спокойно предъявить жалобу на поломку - возмещают ремонт. При мне пару человек приходило, когда я в представительстве билет оформляла. Не их это вина, но возмещают.
Карма 678
6.07.2009
Luna

А чего у них не отвечает минское представительство?
Luna  ж
Карма 2182
6.07.2009
Может уже переезжают?
Luna  ж
Карма 2182
6.07.2009
Izum, посмотри здесь: http://www.bilet.by/guide.asp?id=150 Вроде новый адрес назван.

ETIHAD AIRWAYS

Адрес: г.Минск, ул. Интернациональная 33В

Телефоны: +375 17 328 49 11, +375 44 734 57 72

www.etihadairways.com
Карма 20
7.07.2009
если кому интересно, я вчера звонил в Этихад и узнавал про Москва-Дели-Москва годовой тариф: 20'236р, одна смена даты обратного вылета бесплатна

остальные - по 100евро
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге