Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 594
8.01.2010
Кукуська
Спасибо огромное )))

Та нема за шо :))
Карма 2
12.01.2010
Друзья, подскажите в какой максимально короткий срок можно получить визу, срок должен быть меньше официального.

Может есть фирмы кто делают такое. Может кто знает, подскажите плиз.
Карма 36
12.01.2010
с 9го октября никто уже ничего не делает ((

все равны
Карма 2
12.01.2010
Chaos
все равны

Имеется в виду что все делают через визовый центр?
Карма 36
12.01.2010
bolorig
Имеется в виду что все делают через визовый центр?

да, даже тур-фирмы и условия у всех одни и те же
Карма 2
12.01.2010
У нас в компании девочке с выдачей паспорта тянут, вылет 29-го днем, это пятница. Крайний срок подачи документов получается 22-го в пятницу. Так?
Карма 268
12.01.2010
lotus23
Пишите - менеджер (компания любая, придумаете сами) и адрес тоже.

Можно указать - "предприниматель" вкупе с домашним адресом. Выдумывать ни название компании, ни адрес, не придется :)
Карма 373
12.01.2010
bolorig
У нас в компании девочке с выдачей паспорта тянут, вылет 29-го днем, это пятница. Крайний срок подачи документов получается 22-го в пятницу. Так?

Вообще-то визовый центр работает и в субботу, про воскресенье не знаю, делают 4-5 дней http://blsindia-russia.com/Moscow/ProcessTime.aspx?Cul=ru-RU .

С января новая анкета, если надо , в личку мыло сбросьте , перешлю.
Карма 16
13.01.2010
Matsja
С января новая анкета, если надо , в личку мыло сбросьте , перешлю.

спасибо за анкету.

вопросы по ней сразу.

есть пункт "Имена, адреса и телефоны гарантов в Индии и России (по 2 ), с которыми можно связаться в случае необходимости :" в россии ладно а в в индии у меня никого кого писать?

и еще в конце где декларация и подпись стоит слово Место.что это значит? место чего?

"ДЕКЛАРАЦИЯ

Я,______, настоящим обязуюсь, что моя поездка в Индию будет соответствовать цели визита, указанной при получении визы, и по прибытии в Индию я не буду пытаться продлить пребывание в Индии с какой-либо другой целью. Я полностью сознаю, что, если приведенные мной выше сведения окажутся неверными, а также в случае сокрытия мною каких-либо сведений, виза может быть аннулирована в любое время.

Place / Место Date / Дата Signature of applicant / Подпись
Карма 16
15.01.2010
???ну что никто не заполнял чтоли
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге