Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

OXI  ж
Карма 0
8.12.2009
Африка . Как подавали на визу?Через агенство или центр?Справку с работы рпедоставляли?
Карма 11
8.12.2009
OXI
Африка . Как подавали на визу?Через агентство или центр?Справку с работы предоставляли?

Справку с работы не предоставляла, так как я не работаю. На визу подала документы через агентство. Уже второй раз. Они и сообщили об этой неприятности. Хотя, прошлый раз я ездила без мужа, они сделали так, как будто бы я еду с ним, но по какой-то причине он сдал билет. Могу дать их название в личку. Они же и посоветовали теперь через доктора сделать запрос. Якобы, я еду лечить очень серьёзное заболевание. Хотя, все заболевания серьёзные.
Карма 24
8.12.2009
Африка

А вы им заплатили?
OXI  ж
Карма 0
8.12.2009
Африка

Да, грустно.Агенство в Москве?Доки сразу отказались принимать в посольство,или рассматривали?Я все таки надеюсь,обещали завтра дать результат.Надежда умирает последней.
OXI  ж
Карма 0
8.12.2009
Африка
Хотя, прошлый раз я ездила без мужа, они сделали так, как будто бы я еду с ним, но по какой-то причине он сдал билет.

Тоесть муж визой не воспользовался?А зачем опять подавали вместе?
Карма 11
8.12.2009
teacup


А вы им заплатили?

Да, уже заплатили.
Карма 11
8.12.2009
OXI


Да, грустно.Агенство в Москве?Доки сразу отказались принимать в посольство,или рассматривали?

Агентство в Москве.

Документы не приняли сразу.

С мужем сейчас в Индию едем вдвоем. На новый год. Решили лечиться.

Мужу почему-то не отказали в визе. Даже не понятно почему?
aza  м
Карма 5
9.12.2009
teacup
все-таки шкурный интерес перевешивает моральный.

индусы сосвоими правилами надоели, в европу вон отменят визы скоро, а тут всё по прежнему.

з.ы. сам столкнулся с проблемами на днях, тоже афишировать пока не буду, а то опасаюсь что тогда их точно не решить..
Карма 24
9.12.2009
aza
в европу вон отменят визы скоро

Ну не скажите! Европа одна из последних отменит визы. Сколько бы не бились наши дипломаты, но к сожалению, никто не жаждет там наших увидеть в неисчислимом количестве.

Помню когда Прибалтика вступала в Евросоюз, так там со следующего же дня и на месяцы вперед закончились билеты до туманного альбиона, куда молодежь свалила на легальные заработки и за лучшей жизнью. По Евроньюс был репортаж.
Карма 2
9.12.2009
Африка
Только что получила отказ от Посольства Индии в получении одноразовой визы, потому как не кончилась ещё старая. А новую можно получать только по истечении 1 месяца после окончания визы. Но!

HELP!!! У друга такая же ситуация - отказали с визой в визовом центре в Москве. Не помогло даже что у него на руках уже билеты на всю родню (7 человек), оплата брони номеров в отеле, и т.д. В посольство звонили - говорят пишите письмо послу, звучит похоже на отговорку..... :(

Что можно еще предпринять? Есть ли какие то варианты? Нужно очень срочно!!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики