Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 40
19.12.2009
Crazyclock
именно её и требуют

При мне тетенька на коленке столе писала анкету,мазилкой замазывала.Приняли.

Еще,в эл.анкете при распечатывании пропадает дата и место выезда из Индии.

Может уже исправили.
Карма 7
19.12.2009
5element

Так после того, как я принес сдавать, мне тоже выдали замазку и я исправлял некоторые пункты, в частности я указал что пробуду в Индии 25 дней, мне сказали не парится и исправить на месяц + ещё кое-что, так что ничего удивительного, просто с сайта анкета немного по другому выглядит и у неё немного другая структура.
OXI  ж
Карма 0
19.12.2009
Сегодня точно подтведили в агенстве (в центр не дозвонилась)!!!

Свершилось чудо!!!Остается найти билет!!!
Карма 4
19.12.2009
OXI
Сегодня точно подтведили в агенстве (в центр не дозвонилась)!!!

Свершилось чудо!!!Остается найти билет!!!

OXI, спасибо тебе огромное за эту новость! Уверена, ты найдёшь свой билетик, удачи!
Карма 0
21.12.2009
Меня тоже очень волнует этот вопрос... Виза до 15 января, а билеты куплены на 2 февраля. Вот и гадаю... Менять билеты или как?! Ваша инфа прямо как бальзам на сердце, если узнаете поточнее отпишитесь пожалуйста! Я задавала этот вопрос в самом консульстве по e-mail, недели полторы назад, мне ответили что через месяц после окончания предыдущей визы....
Карма 334
22.12.2009
elena-fp
А под конец попугай добил,гаркнул:"Где виза?"... ..Дело было в "Преме"..

Что, лысый попугай так и крикнул?
Карма 112
22.12.2009
Индусята озверели.В Посольстве Индии в США отказали в визе троим моим друзьям гражданам США,урожденным американцам.Причем те собирались в Гоа впервые...

В Риге индусы сейчас отказывают часто молодежи-пенсионерам дают без проблем.
Карма 1071
22.12.2009
Neytrino
В Риге индусы сейчас отказывают часто молодежи-пенсионерам дают без проблем

В Риге появилось индийское консульство?
Карма 112
22.12.2009
В Риге через турагенства отказывают,но процедура оформления индийских виз само собой проходит либо через Хельсинки либо через Стокгольм т.к в Риге нет консульства но вроде бы со след.года будет какой-то почетный консул который будет заниматься координацией.
Карма 0
25.12.2009
Не могу дозвониться до визового центра в Москве, чтобы узнать, в какие праздничные дни центр не работает. Судя по тексту на сайте центра, выходным для них днем является только 1 января? Т.е., например, 4-го числа можно придти к ним с документами для оформления визы?

Знающие люди, отпишитесь, пожалуйста. Спасибо.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге