Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 308
10.12.2009
antonio777
посольство звонили - говорят пишите письмо послу, звучит похоже на отговорку..... :(

На моем опыте -письма в посольство очень помогают, особенно если это письмо в адрес самого главного Посла на бланке международной корпорации и с подписью директора. Типа так и так, уважаемый господин Посол, просим принять во внимание ситуацию и пойти навстречу, очень чтим ваши правила и традиции, учитывая добрососедские отношения между нашеми государствами и достигнутые соглашения в недавний приезд господина премьер-министра Индии блаблабла..
Карма 11
10.12.2009
antonio777
Есть ли какие то варианты? Нужно очень срочно!!!!

Попробуйте найти доктора в Индии, который напишет вам что вам нужно лечиться от серьёзной болезни.

У меня есть доктор из Кералы, городка Ковалам. Я вчера получила от него такое письмо для Посольства Индии, что мне нужно лечение Аюрведой, что у меня проблема со спиной. Через агентство это письмо уйдет в Посольство.

Правда, не знаю, чем это закончится.
Карма 11
10.12.2009
Н-дяяяя...

Абидна, однако...

В Посольстве Индии отказали ещё раз. Сказали, печать теперь нужна докторская.
Карма 2
10.12.2009
Африка
В Посольстве Индии отказали ещё раз.

А вы в Москве подаете? Может быть в Питере проще с этим делом?
Карма 11
10.12.2009
antonio777
А вы в Москве подаете? Может быть в Питере проще с этим делом?

Мы все документы сдали ещё месяц назад в московскую фирму, которая этим и занимается. Не подводила ещё никогда. Видимо, не от нее зависит это.
OXI  ж
Карма 0
10.12.2009
Индусы озверели сегодня вернули документы с отказом визы!!!!!Подавала полный пакет док.+справка с работы!
Карма 273
10.12.2009
OXI

а как выглядит отказ визы? перечеркнутая печать или просто не поставлена виза?
Карма 24
10.12.2009
OXI
вернули документы с отказом визы

Какое-то объяснение по следовало или нет?
Карма 0
10.12.2009
Кто знает надёжные коммерческие фирмы в Москве, которые беруться полностью оформить быстро документы
Карма 0
16.12.2009
Седня друг по доверенности относил документы, не приняли. Сослались на какой-то теракт, и журналюгам туда ход закрыт, а к другим работникам телевидения относятся подозрительно. А я блин работаю видео инженером, и всё, задумались, сказали уточнят и завтра дадут ответ.

Ждемс....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге