Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 36
17.01.2011
правильно не поставят, берите с запасом дней в 7-10 или вылетайте из москвы, и расчитывайте так что бы вам выдли визу в день вылета и забирайте ее прямо перед самолетом, что немного опасно. Можно расчитать забрать за день - 2 до вылета, тогда все будет как надо получиться чуть меньше 2х месяцев.
Карма 139
17.01.2011
Вот вам и два месяца виза. Особенно тем, кто далеко живет. Все для людей :-(

Спасибо за ответ!
tat  ж
Карма 717
17.01.2011
Jal Pari
мне поставят визу тем числом, каким турфирма подаст
Об этом надо с тур.фирмой договариваться - если вы им деньги платите, так пусть и постараются поставить визу , так как вам нужно ( у турфирм свои каналы есть )

Jal Pari
Все для людей :-(
- ну это для всех виз так, в любую страну.
Карма 139
17.01.2011
tat

Я понимаю, что в любую страну. Просто констатирую факт, что все не для людей :-(

Просто билет я буду брать раньше, чем визу делать. Хотела уточнить этот момент. Надо еще позвонить тогда в турфирму, поговорить на эту тему с ними.
Карма 0
17.01.2011
Долго думал, как получить визу. В итоге решил самым простым образом - напрямую через Консульство. Жаль, что на месяц, но попробую продлевать на месте.

Для визы мне понадобится купленный авиабилет и приглашение или бронь в гостиннице.

Ну с авиабилетом я, думаю, разберусь - подделаю электронный, благо в Инете много образцов. А вот кто видел, как может выглядеть броно в гостинницу или приглашение? Помогите пожалуйста :)
Карма 0
17.01.2011
sowarigpa

И мне отправте, плиз... namasteindia_2009@yahoo.com
Карма 1071
17.01.2011
MyKonTiki

Только в РФ доки на визу принимает не консульство а визовый центр.

Отель можно найти на bоoking.com там полно вариантов где можно бронь отменить без потерь.
Карма 1071
17.01.2011
MyKonTiki
Жаль, что на месяц, но попробую продлевать на месте

А вот это 100% не получится. Проще уж сразу сделать надолго пока делают через Стокгольмы-Каиры.
Карма 73
17.01.2011
mobmike
Проще уж сразу сделать надолго пока делают через Стокгольмы-Каиры

Да только Каир с нового года хочет от иностранцев египетскую трехмесячную резидентскую визу
Карма 1071
17.01.2011
Kasechka
Да только Каир с нового года хочет от иностранцев египетскую трехмесячную резидентскую визу

Ну вот, лазейки начали прикрывать :(

sowarigpa

А бизнес-визу для россиян если есть своя реально работающая фирма (и пакет документов естественно) реально сделать в Стокгольме более чем на 6 месяцев?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге