Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 150
14.01.2011
А посути топика - стало сложнее получить обычную тур.физу после НГ, или все как обычно? кто-нибудь сталкивался уже?
Карма 20
14.01.2011
michail20
Khanti-Mansiysk, с 07.02.11 по 12.03.11 - Индия14 янв. 2011 10:47 Ссылка

Цитата

А посути топика - стало сложнее получить обычную тур.физу после НГ, или все как обычно? кто-нибудь сталкивался уже?

Не знаю, как было до НГ, но после НГ все - хорошо, 8 января сдала документы (в общей сложности в визовом центре провела меньше часа) на 45-дневную визу , вчера позвонила, сказали паспорт готов, завтра поеду забирать.
Карма 373
14.01.2011
vanilla15
Не знаю, как было до НГ, но после НГ все - хорошо, 8 января сдала документы (в общей сложности в визовом центре провела меньше часа) на 45-дневную визу , вчера позвонила, сказали паспорт готов, завтра поеду забирать.

Поздравляю! Это радует. Бронь отеля факсовая была или мыльная? Анкету на 2-х листах принимают или нужна двухсторонняя печать?

Про гарантов с индийской стороны подскажите, что писать нужно? Обязательно ли двух? А если это физ. лицо будет, то кроме телефона , что еще указывать нужно? Его место работы или чего?
Карма 20
14.01.2011
Matsja
Поздравляю! Это радует. Бронь отеля факсовая была или мыльная? Анкету на 2-х листах принимают или нужна двухсторонняя печать?

Про гарантов с индийской стороны подскажите, что писать нужно? Обязательно ли двух? А если это физ. лицо будет, то кроме телефона , что еще указывать нужно? Его место работы или чего?

Спасибо! Сама вчера порадовалась))). Бронь была "мыльная". Анкету распечатывала на 2-х листах (скрепляла степлером), гарант с индийской стороны был один - отель, указывала его адрес.
Карма 373
14.01.2011
vanilla15
гарант с индийской стороны был один - отель, указывала его адрес.

Спасибо! Нам скоро тоже идти сдаваться...

Удачи Вам и успеха!
tat  ж
Карма 717
15.01.2011
vanilla15
гарант с индийской стороны был один - отель, указывала его адрес.

Тот отель, бронь которого на визу подавали ?

А вы реально в этом отеле жить будете? Или только для визы ?
Карма 150
15.01.2011
А мне в одной компании, которая активно размещает баннер на этом сайте, пообещали 2-месячную визу без каких либо проблем) Сижу, жду и надеюсь!)
Карма 10
15.01.2011
michail20
А мне в одной компании, которая активно размещает баннер на этом сайте, пообещали 2-месячную визу без каких либо проблем) Сижу, жду и надеюсь!)

Позвонить в визовый центр не пробовали? Туристические визы выдаются max на 2 месяца и так без всяких проблем
Карма 139
15.01.2011
Позвонить в визовый центр и отнести документы можно, если вы живете В Москве или очень близко от нее, А вот нам, живущим в 4,5 часах на самолете от Москвы, приходится обращаться в турфирмы, ждать и надеяться :-)
Карма 150
15.01.2011
Gella
Позвонить в визовый центр не пробовали?

Пробовал, но меня интересует практика, а не теория. У вас был опыт оформления визы в этом году? Если да - отпишитесь, если нет - к чему сарказм?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики