Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 49
12.01.2011
Вообще весь этот последний гемор с индийскими визами - довольно странная ситуация. Похоже длительные туристические визы никто не отменял законодательно. И на сайте индийского посольства никакой информации нет о том что мол визы теперь на месяц. Моя подруга в ноябре -декабре сделала в Москве обычную туристическую многоразовую визу на 6 месяцев через некое турагенство за 4 тысячи рублей. Я это не придумал, сам видел эту визу. Если бы по закону отменили эти визы, то думаю что даже за деньги не сделали бы 6 месячную. так что похоже тут какой-то заговор чиновников....
Карма 1071
12.01.2011
Shantidas
Если бы по закону отменили эти визы

Знаете сколько в Индии законов? Ещё британские действуют. И право прецедентное то есть решения судов тоже имеют силу закона. Так что нужный закон или решение суда всегда можно найти :)

А Ваша подруга сделала наверняка через Стокгольм, московское консульство точно бы не дало на 6 мес туристическую визу никак.
Карма 66
12.01.2011
В киевском посольстве большие очереди и после нового года, к сожалению. так что не стоит рассчитывать на получение визы в тот же день, или через день после подачи доков. В среднем паспорт возвращают недели через две, если кто-то сильно умоляет могут сделать через дней пять. к перечисленным на сайте документам лучше присовокупить копии билетов, или эл. билеты, бронь жилища тоже не помешает, но не столь важно. А вообще индийцы стараются как могут облегчить жизнь жаждущих виз, запускают целую толпу внутрь, дабы не окоченели на улице, и по мере возможности принимают доки быстро.
Карма 0
13.01.2011
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь получал в этой компании визы?

http://www.new-india.ru/
Карма 0
13.01.2011
sowarigpa

а бизнес визы вы делате? и если да - можно цену на ira_via собака mail.ru
Карма 5
13.01.2011
irena1406
а бизнес визы вы делате? и если да - можно цену на ira_via собака mail.ru

Бизнес не делаем, только даблы на полгода.
Карма 3
13.01.2011
Здравствуйте нужна виза в индию на 6мес . спасибо

egova@inbox.ru
Карма 5
13.01.2011
Focus Pocus


Здравствуйте нужна виза в индию на 6мес . спасибо

egova@inbox.ru

Отправила по почте инфу.
Карма 5
14.01.2011
sowarigpa

И мне отправте, плиз... goatrip.reality@gmail.com
Карма 5
14.01.2011
gurman
goatrip.reality@gmail.com

отправила
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях