Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 1071
13.12.2010
anikolaev
Бельгийцам уже только на 3 м-ца дают,итальянцам-на 4

Ну так нехай едут в Каир, Бангкок или Стокгольм :) За визой в смысле.
Карма 5
13.12.2010
mobmike
Ну так нехай едут в Каир, Бангкок или Стокгольм :) За визой в смысле.

Да, мы же ездим! ))
Карма 0
14.12.2010
kochevnik

а подтверждение отеля вы предоставляли? собираюсь лететь 31-го на месяц. визы пока нет. буду делать через визовый центр в Москве. в прошлый раз ездил почти 2 года назад - еще по старым правилам. а теперь не очень понятно как быть с подтверждениями и гарантами. гаратнов в индии откуда брать?
Карма 1071
14.12.2010
drauge
гаратнов в индии откуда брать

Не волнуйтесь: если гаранты станут обязательны то скоро появится такая услуга "гарант для посольства" :)

А про подтверждения отелей уже писали.
Карма 0
14.12.2010
mobmike

меня ведь интересует не "в принципе" а конкретно - что писать в эти графы? или можно придумать из головы?

в этом топике 125 страниц. я прочитал около трети и не понял - нужно ли московскому визовому центру обязательное подтверждение брони отеля?
Карма 1071
14.12.2010
drauge
меня ведь интересует не "в принципе" а конкретно - что писать в эти графы? или можно придумать из головы?

Желательно конечно конкретных существующих людей с адресами. И на турвизу вроде пока не просят гарантов, вот на бизнес-визу меня заставили написать двоих.

drauge
в этом топике 125 страниц. я прочитал около трети и не понял - нужно ли московскому визовому центру обязательное подтверждение брони отеля?

Если подаёте на туристическую визу сами то тогда нужно. Хотя бы один день.
Карма 0
14.12.2010
mobmike

Спасибо!
Карма 2
16.12.2010
Всем добрый вечер!

Сегодня получили визу на 50 дней (билеты с 21 дек по 1 фев), предоставили только билеты, письмо консулу на англ. яз. с объяснением, куда направляюсь, зачем и что буду там делать (кому нужно, могу показать образец, который составляла) и справка сбербанка , что на карте более 30 т.р.
Nady  ж
Карма 252
16.12.2010
emilia85
могу показать образец,

пожалуйста покажите!

озадачена таким письмом для визы в Индию из Тая((
Карма 213
16.12.2010
drauge


а подтверждение отеля вы предоставляли?



нет,отель не просили,только бронь билетов.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге