Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 25
3.12.2010
michail20

У Вас ведь 35 дней-не криминал.Должно прокатить.

У моей знакомой прокатило и большее время пребывания.

Тока Вы еще маршрут в письме распишите и лучше про Гоа-ни слова(если даже едете туда).
Карма 150
3.12.2010
Lara Kraft
У Вас ведь 35 дней-не криминал.Должно прокатить.У моей знакомой прокатило и большее время пребывания.

ну и плюс вся надежда на то, что у меня реально существующший билет, куплены за долго до изменения визового режима - вся надежда на понимание консула.
Карма 150
3.12.2010
Lara Kraft
Тока Вы еще маршрут в письме распишите и лучше про Гоа-ни слова(если даже едете туда).

Ну это да, более чем логично) Спасибо!
Карма 29
3.12.2010
michail20
Это если вы живете в городе, где есть визовый центр. Дл людей из регионов один вариант - турфирма, ибо лететь в Мск/Спб для самостоятельной сдачи документов слишком дорого. Живя в Мск/Спб - согласен, телодвижения те же самые, а цена почти в 2 раза ниже.

Мы говории о процедуре получения визы или о том, кто где живет? До изменения порядка получения индийских виз Вы жили в Москве или нет? Ведь проблема получения виз иногородними появилась не с ним, а существовала всегда.

Пафос моего выступления состоял в несогласии с вынесенным в заглавие топика тезисом. Получать не стало сложнее. Только стало дороже на 315 рублей. И все.
Карма 25
3.12.2010
Получать стало не то, чтобы сложнее...а как бэ...

Если вот больше, чем на месяц ехать-то уж точно заморочек поболее, чем раньше было...
Карма 213
3.12.2010
michail20
а самом ли деле это так, кто сталкивался? С каждым днем все веселее и веселее...

Должно прокатить:)В визовом центре,сказали что по письмам отказа небыло, и у меня был положительный опыт.
Карма 80
3.12.2010
я продлил себе визу не выезжая из страны :) Кому интересно - спрашивайте, научу ;)
Карма 21
3.12.2010
Lara Kraft
Тока Вы еще маршрут в письме распишите и лучше про Гоа-ни слова(если даже едете туда

мож я что-то проспал, поясните плиз, почему? мне просто интереса ради, в ГОА никогда не планировал впринципе.....
Карма 150
3.12.2010
Ksandr
мож я что-то проспал, поясните плиз, почему? мне просто интереса ради, в ГОА никогда не планировал впринципе.....

мне кажется их может насторожить длительное пребывание в это уголке греха, разврата и нарушителей визового режима))) лучше типа "да мы в дели, Агру - музеи, храмы...")
Карма 21
3.12.2010
michail20
длительное пребывание в это уголке греха

ах, дада. ну наверное так.

я еще сталкивался с тем, что мои знакомые, беря тур в ГОА еще сразу не понимали, что это находится в Индии...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики