Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 150
22.11.2010
На сколько будет выдана виза лично вам нужно уточнить в консульстве, ну либо в фирме которой вы доверите оформление визы. Лично мне озвучили максимальный срок действия визы в 45 дней при билетах срком пребывания в 35 дней.
Карма 0
22.11.2010
michail20

Спасибо. Было бы удобнее, если срок действия визы начинался бы с момента отъезда. Заранее как-то сподручнее заниматься такими вопросами.
Карма 150
22.11.2010
Было бы удобнее вообще без визы ездить))) Это так, лирическое отступление.

Всегда пожалуйста.
Карма 796
22.11.2010
just_s_he
для получения туристической визы (Украина) какие документы нужны? звоню в посольство - меня отправляют на сайт.

Вас из посольства отправили на сайт, чтобы Вы узнали какой список документов Вам нужен, значит именно этот список от Вас хотят получить!

just_s_he
на сайте неимоверный список документов, включая справки о спиде и так далее

А что в нём сложного или Вы украинский не понимаете?! Вы видно неимоверных списков не видели, а здесь проще некуда.

1. Закордонний паспорт, дійсний щонайменше протягом шести місяців

2. Правильний візовий збір

3. Одна фотокартка паспортного розміру

4. Медична довідка про те, що заявник, який подає документи на оформлення візи терміном на рік та більше, не має захворювання на СНІД (тільки для громадян України)

5. Анкети-заяви, заповнені належним чином.

6. Громадяни України, що подаються на візу, мають надати, разом з анкетою, копії Закордонного Паспорту та Внутрішнього Паспорту (першої сторінки та сторінки з відміткою про реєстрацію).

Всё написано, и кто должен подавть справку об отсутствии ВИЧ. Даже е-тикеты не нужны.
EXFC  м
Карма 23
23.11.2010
SUR
Я подавал документы в Москве.Кто на днях (17-19 ноября) получил визу в Москве на 54 дня? Отзовись!!!!!!

получил сегодня на 2 мес. (22.11 - 21.01.), т.е. если улететь завтра)), то получится 58 дней

что касаемо усложнения получения визы, то я этого не заметил)), как и в былые годы без билетов и без брони за 3.5 тр

удачи всем!
Карма 1427
23.11.2010
EXFC

Уххх...выдох...

А вам-плюс один )))
tat  ж
Карма 717
23.11.2010
EXFC
как и в былые годы без билетов и без брони за 3.5 тр
В былые годы нам турфирма без билетов и брони за 2.2 тр - визы делала (
EXFC  м
Карма 23
23.11.2010
tat сейчас без билетов меньше чем за 4 тр не нашёл

даже у приятеля знакомая из турфирмы озвучила 4 тр без билетов

под "былыми годами" я имел ввиду без проблемность получения визы с минимальным набором док-тов по приемлемой цене на данный момент)

я тоже раньше отдавал за визу 2 тр, но дэк инфляция однако --- мало что дешевеет в этом мире, по-большей части всё только дорожает....))

Бом!
Карма 213
24.11.2010
В Питере и сейчас 2 тр в визовом центре.Точнее 1915 рублей.
Карма 186
24.11.2010
EXFC
получил сегодня на 2 мес. (22.11 - 21.01.), т.е. если улететь завтра)), то получится 58 дней

что касаемо усложнения получения визы, то я этого не заметил)), как и в былые годы без билетов и без брони за 3.5 тр

удачи всем!

Во благо сущего! Вам +1....все чем могу Вас отблагодарить...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики