Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца

Карма 239
23.10.2009
Natuzzi

все в порядке ) во скока обошелся перелет и какое время ожидание в стамбуле?

у меня примерно такие даты в стамбул, но арабами
Карма 0
23.10.2009
Перелет обошелся что-то около 560 долларов, брала в офисе в Киеве в гривнах по курсу НБУ (за счет этой разницы между реальным и НБУ курсом через сайт получалось даже дороже).

Точно не помню, сколько туда, сколько обратно, но что-то около 3-х часов в одну сторону и 4-х или 5-ти в другую. ИМХО, удобоваримо, по сравнению с сутками в Шардже, почему и остановилась на них;)

А Вы тоже в Мумбаи через Стамбул? И какие у Вас стыковки/цены/другие нюансы, поделитесь?;)
Карма 239
23.10.2009
Natuzzi

перелет обошелся 550 долл.

ожидание в шардже - 3,5 и 3 часа, туда и назад..у арабов киев-мумбаи вообще самая лучшая стыковка

на самом деле я поздно узнал что летают и турки..иначе бы взял стыковку на пару суток по пути туда и погулял по стамбулу..давно хотел там побывать
Карма 5
23.10.2009
Natuzzi
все или Аэросвитом, или ЭйрАрабией летят...


Аэросвитом уже никто не летит) они отменили все рейсы в Дели и мой рейс в том числе поэтому теперь все ЭйрАрабией летят
Карма 239
23.10.2009
mar4era4iba
они отменили все рейсы в Дели

кстати да..а могли снизить цену, а не держать высокую

получается счас из киева 2 вменяемых варианта: арабы и турки
Карма 47
24.10.2009
Natuzzi потыкала сейчас великое множество пунктов назначений и дат , ничего дешевле 778 евро до Индии не нашла (и то это с Питера, а с Украины, Казахстана, Грузии, Москвы ьолее 1000 долл или евро.
Карма 37
24.10.2009
Ну, я брал мес. назад на 31 дек. за 420 долл, сейчас - 792, и это Арабией! На другие даты уже распроданы. На 5-е дек вроде как 545 долл ещё остались... Ну, всё это имеется ввиду туда-обратно...
Карма 273
24.10.2009
была вчера в киеве. заходила в арабию на печерске. цена билета у них (туда-обратно) от предложеной на сайте отличалась ...на 1100 гривен.

если покупать билеты на пятерых , то как-то нехило выходит -5500...

может маша и приятная девушка, но цена-то...

себе чтоли представительство открыть???
Карма 239
24.10.2009
шьям

очень интересно...а каким образом вы вычислили столь точную разницу в 1100 грн.?

ну маша цену называет в гривнах -эт понятно, а как вы цену в дирхамах с сайта перевели в гривны??
Карма 273
24.10.2009
AlecJoy

по тому как мы с подругой пришли к ней домой через по-часаи купили ей билеты с карточкой. (ну и 15 евро я вычла на то-да-се)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге