Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите чайнику:) [Кочин]

Карма 0
14.01.2007
в феврале еду в индию.вопрос из серии пойди туда,не знаю куда:на юге страны есть город,по названию созвучный слову кащин, с огромным количеством антикварных лавок,около 700 км.от дели.

Не подскажете, как мне его найти?

может существуют какие изведанные маршруты?
Карма 5075
14.01.2007
Это Кочин в штате Керала. Там есть квартал Jew Town, где преимущественно и находятся антикварные лавки.
Карма 0
14.01.2007
Спасибо огромное!

*стыдно за кащин*
Карма 5075
14.01.2007
В туристическом квартале Кочина - "Форт Кочин" тоже есть лавки. Чтобы попасть в Кочин, надо ехать на поезде до города Эрнакулам. Оттуда до Форт-Кочин около 40 минут на такси.
Карма 34
14.01.2007
Morskaya

Если не секрет, что хотели бы там приобрести? В основном там довольно массивные деревянные статуэтки-двери-шкафы-лохани. Изящных старинных вещиц мне там ни разу не попалось, хотя я перекопала все склады в еврейском квартале... И цены на всю эту деревянную рухлядь кусаются ого-го как.
Карма 0
14.01.2007
еду первый раз,и страшновато,и интересно.про кочин рассказывали совершенно удивительные вещи,впрочем,как и про индию в целом
Карма 0
14.01.2007
что хочу,не знаю,но ребята привезли довольно много,как ни странно,русских вещиц,и цены назывались дешевле московского вернисажа.да и какой то старый буддизм
Карма 34
14.01.2007
Morskaya:
совершенно удивительные вещи

Не поделитесь?
Карма 34
14.01.2007
Morskaya:
ребята привезли довольно много,как ни странно,русских вещиц

Русских или советских? Да, это интересно, я не обращала внимания. Меня тогда больше интересовал колониальный период.
Карма 0
14.01.2007
Ammakutty:
Русских или советских? Да, это интересно, я не обращала внимания. Меня тогда больше интересовал колониальный период.


Именно русских, в т.ч и серебро 19 века...и очень недорого.

притащили даже северную резьбу,вот как это туда все попало?фантазировать можно безгранично...

Но времени нужно провести там немало, они копались часами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге