Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Велосипед в Индии

Карма 136
11.03.2009
Вопрос решился. Авиакомпания предложила за доплату в 50 уе упаковать в деревянный ящик, и этот ящик не пойдет в зачет 25 кг груза, так что летайте украинцами, тем более, что цена с учетом переезда до аэропорта для белорусов-литовцев-поляков-чехов и пр. явно в пользу Киева (раньше по любому дешевле было из Москвы).

ЗЫ. Если кто-то из белорусской стороны заинтересован, расскажу как за 680 евро долететь до Дели прямо из Минска, минуя Москву и Киев.
Карма 461
12.03.2009
- и крик

- и крик
- "прокатиться",сорри..что движет этими людьми?

А чем лучше - из отеля в отель , с пляжа на пляж ?
Карма 702
12.03.2009
staricc
А чем лучше - из отеля в отель , с пляжа на пляж ?

Я ни разу не велосепелист, но если бы был им, то десять раз бы подумал, прежде чем крутить педали из Дели в Калькутту. Имхо - не самая лучшая велотрасса в мире))
Карма 70
13.03.2009
staricc
А чем лучше - из отеля в отель , с пляжа на пляж ?

чемугоднотольконевеликом лучше великом, уговорили..во избежание ненужных втреч с любопытными обитателями локалбасов и слипперов

не подумайте,что я велоненавистник - поездить по таким мелким приколинам как Манду или Орча самое то..а по безумным трассам - увольте)

но какая-то своя прелесть и в этом тоже наверное есть
Карма 70
13.03.2009
вот ещё есть чудесная альтернатива,я даже помечтал)
Карма 461
13.03.2009
[
Frantishak


Вопрос о том, завчем это ему, не задавайте. Он сумасшедший - это однозначно

Kotя

Я , собственно , не о достоинствах той или иной велотрассы ( я сам ни разу не велосипедист ) Я вот именно о сумасшествии ( в добром смысле ) Пользуясь случаем хотел бы спросить - а не ходил ли кто нибудь из участников форума по Индии пешком . От города к городу , не пользуясь ни мото ни авто. Я не о горных трассах , а о равнинах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях