Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто поедет на Гоа в ноябре?

Карма 0
2.09.2005
Еду на Гоа в ноябре, кто хочет присоединится?Вместе все таки как то веселей.Была на Гоа 5 раз.Если у кого возникнет желание,пишите
2.09.2005
Я еду!!! Мне очень нужен человек, такой как вы! Я не разу там не был, и вот в этом году наконец-таки имею возможность.. Но к сожалению никто из моих друзей не имеют желания или возможности поехать в Гоа, а первый раз, одному, в неизвесную страну... сами понимаете... )))) Предлагаю связаться, например по аське, или еще как вы пожелаете, и обговорить детали.... Пишите в "личку".
2.09.2005
...но только в рабочее время.
Карма 40
2.09.2005
Я тоже подумываю про ноябрь и про Гоа...

И тоже никогда там не была и не знаю куда стоит ехать/селиться/развлекаться и т.д.

Собираюсь туда с другом.
Карма 766
2.09.2005
Цитирую: Serna
Я тоже подумываю про ноябрь и про Гоа...

И тоже никогда там не была и не знаю куда стоит ехать/селиться/развлекаться и т.д.


Не надо думать ... надо брать билеты. Там все просто.
2.09.2005
Слушайти люди! Так это-же здорово! По-моему совсем недурная компашка собирается.... Я -то уже совсем расстроился, думал нескем ехать )))))
Готов оставить свой мобильник, - 8-901-530-71-52,
Звоните, пообщяемся, нужно уже больше конкретики... Ноябрь уже совсем скоро! Можно даже встретится в конце концов!

Цитирую: Max
Не надо думать ... надо брать билеты. Там все просто.

Согласен полностью, я тоже собираюсь билеты покупать! Звони вечером после 19-00 прям сегодня., поговорим...
2.09.2005
Цитирую: Serna
Я тоже подумываю про ноябрь и про Гоа...

И тоже никогда там не была и не знаю куда стоит ехать/селиться/развлекаться и т.д.

Собираюсь туда с другом.

Здорово! Чем больше друзей, тем веселей! ))))))
Карма 766
2.09.2005
Цитирую: Игорь
Согласен полностью, я тоже собираюсь билеты покупать! Звони вечером после 19-00 прям сегодня., поговорим...


Я готов подсказать чего как. Но 4 раз за 3 года не поеду ... не то чтобы не хочу ... но есть и другие места
Карма 0
2.09.2005
Давайте ребята и девчонки присоединяйтесь!!!Вместе будет веселей!
Карма 0
14.09.2005
еду сто пудов!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики