Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию на 2 года

Карма 960
24.01.2009
hime
делится своим личным опытом, и это нормально

hime
Может, кому еще пригодится...

Опыт? Любви к Родине? Ну Маш, это либо есть либо...

Нужны ли они вообще Родине? А то многие смешно так думают, буд-то им она не нужна..:))

hime
Пустые голословные утверждения, не подтвержденные опытом, читать не так интересно.

Согласна, но много personal..:)) Муни меня как-то серьёзно просил - о личном не писать, не-а :))
hime  ж
Карма 1374
24.01.2009
Юлиана
Муни меня как-то серьёзно просил - о личном не писать, не-а :))

Ну все, вот я сейчас быстренько "построилась" и не пишу. :)

Тем более, что единомышленников у меня тут все равно нет...
Карма 960
24.01.2009
hime
Тем более, что единомышленников у меня тут все равно нет...

а вот и неправда! :))
Карма 691
24.01.2009
hime

Юлиана

Девчонки, если хочется по душам поговорить, давайте во Флудистан, ага?
JNB  ж
Карма 390
24.01.2009
hime
Как я поняла, большинству "антипатриотов" по ряду своих причин (у кого-то экономических, у кого-то личных) просто очень плохо и фигово живется (жилось) в России.

Совсем необязательно так уж плохо и фигово. До тех пор, пока по неосторожности не высунешься из своего болота и не поймешь, что это болото.:) А что касается экономических причин - мне кажется, это часто просто отговорка, не всегда легко объяснить, в чем истинные причины. Я вот сегодня пыталась, не знаю, насколько успешно.:)

Юлиана
Опыт? Любви к Родине?

Юлиана
это либо есть либо...

Есть еще третий вариант - было, но прошло. Такое частенько происходит с любовью при отсутствии взаимности.

Юлиана
Нужны ли они вообще Родине?

Нет, не нужны. А Родина ли она?
Карма 691
24.01.2009
JNB и все-все-все,

Вроде топик не про любовь к Родине. Так что давайте по теме.
Карма 111
24.01.2009
Убогий
Вы невзлюбили Россия из-за......? У Вас большая семья? Вы любите и понимаете своих детей? И что Вы надеетесь найти в Индии? Истинно верующих? Отсутствие цивилизации?

что вообщем то я и хотел доказать.. вот заведете семью, детей - поговорим о великой роли в своей стране. Боюсь без этого вы не поймете, что государство - не определяюще в жизни человека, это вообще идиологический мусор. Определяющее значение имеет только собственное ощущение. Даже "земля предков" как многим могли бы возразить - это иллюзия, земля предков - это вся наша планета в лучшем случае. Государсиво - это всего лишь политическая структура призванная обогатить ряд чиновников, либо защитить собственный народ.. Россия уже похоже не выполняет обоих функций. Посему как поговаривают всяческие славяно- язычнико- православно- и т.д филы - важен только собтвенный род, собственная семья, ближний. И если ближний ощущает дискомфорт по причине того, что был рожден в клоаке - я не собираюсь брать лопату и заниматься выкапывание дерьма. Пусть само пересохнет, а там посмотрим...

Так что у меня 2е детей, хотя я не сильно старше вас.. если не младше. Я люблю и понимаю всю свою семью. В Индии я вижу: интересную культуру которая смогла сохранить то, что в свое время мы им дали. А что касается грязи так они грязные только внешне, а вот России грязная внутри. На счет истинно верующих их там действительно огромное множество, но к сожалению они не той религии, которая ме привычна. Но у них нам учиться и учиться.

Так что, может вы и у бога находитесь, но весьма вероятно его не слышите и не видите :) Посему - давайте не спорить о вкусе устриц ...
Карма 111
24.01.2009
hime
Вы когда-нибудь жили в другой стране больше года

жил. и не в одной
Карма 111
24.01.2009
JNB
во. До тех пор, пока по неосторожности не высунешься из своего болота и не поймешь, что это болото.:)

кстати вот, что и произошла :) спасибо за точное выражение
Карма 145
24.01.2009
СивкаБурка
hime

Вы когда-нибудь жили в другой стране больше года

жил. и не в одной

для чего то мы в этой нашей стране родились?и конечно не для того чтоб ЕЕ все время ругать...а возможно что то делать предпринимать????( А начинать то надо с себя..)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях