Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Не посылайте посылки обычной почтой!

Карма 0
28.01.2009
Подскажите пожалуйста, я хочу послать себе домой в Россию из Индии, ящик рома Old Monk, как мне это лучше сделать?
Карма 257
28.01.2009
j-journey

URL
Карма 365
29.01.2009
Посылка, которую отправляла 17 декабря, дошла за 1 месяц и неделю. Посылка из Бельгии, которую мне отправили в тот же день, до сих пор не пришла. Страшно думать, похоже пропала так же, как и предыдущяя:(((((((((((((
Карма 0
29.01.2009
Спасибо, но я по Английски не очень понимаю, и поэтому тяжело разобраться!Меня интересует, сколько это будет стоить, если посылать не самым быстрым путем, это я так понимаю морем, как сделать так что бы дошло, желатьльно весь ящик рома, и надо ли будет платить за алкоголь сдесь в Москве, при получении??????Стоит вообще этим заморачиваться??????????
Карма 0
29.01.2009
Rikitikitavi

Спасибо, но я по Английски не очень понимаю, и поэтому тяжело разобраться!Меня интересует, сколько это будет стоить, если посылать не самым быстрым путем, это я так понимаю морем, как сделать так что бы дошло, желатьльно весь ящик рома, и надо ли будет платить за алкоголь сдесь в Москве, при получении??????Стоит вообще этим заморачиваться??????????
Карма 257
30.01.2009
j-journey
Стоит вообще этим заморачиваться?????

Думаю не стоит...

Во первых попытайтесь найти Целебный Напиток в пластиковой таре.

Во вторых прикиньте общий вес багажа, может и доплачивать авиакомпании за превышение ничего не придётся, если явно перегруз намечается, то узнайте штрафные тарифы и станет ясно во сколько каждая бутылка РОМ-чика обойдётся...
Карма 0
30.01.2009
Rikitikitavi

А сколько можно вывозить алкоголя из Индии?
Карма 488
30.01.2009
Почитайте вот это:

http://www.tks.ru/news/nearby/2008/04/29/0014

http://www.tks.ru/reviews/2008/04/22/01
Карма 1250
1.06.2009
Свежак:

Всего из Индии в Киев я выслала три посылки. Первые две - не вскрывали, все ок. Сегодня плучила третью - вместо 15 кг - 10... Вскрыта, специи рассыпаны по всей коробке, стырино было : атлас дорог Индии, ценный только для меня с моими отметками, словарь, книга о Бомбее, карты городов! :), палочки ароматические, блок биди, мелкие сувениры, вся косметка - маски всякие там, мыло, лекарства и почему то одна железная тарелка. Кроче 5 кг подарила таможне- это круто! Посылка была отправленна авиа почтой из Дели . А первые две, которые все ок, тоже авиа из Кочина и из Бомбея. Так что вот так.

Ах, да! Списка мего нет, и вес посылки переписан :)
Карма 444
1.06.2009
А как высылали, обычной индийской почтой или через конторы типа DHL и Fedex?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге