Посылка так границу не пересекла..
Будете в Манали,имейте ввиду-лучше с тамошним почтовым отделением не связываться.
Еще читал в блогах,что директора тамошнего власти уже подавали в розыск.
Увы,жалко сувениры..
Вся Индия › Не посылайте посылки обычной почтой! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.03.2009 17.01.2015 3.06.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|