Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление визы непосредственно в Индии

Карма 0
19.11.2008
Moony
joness

А насколько критична просроченная виза, когда находишься в Индии? Могут экстрадировать? )

Могут посадить. С этим не нужно шутить.

А если просто паспорт выбросить - тоже посадят?

Я читал про русских йогов (http://www.kp.ru/daily/24033.3/94722/) - так они жили в Индии без паспорта много лет...

А в каких ситуациях требуется паспорт?
Карма 213
19.11.2008
Moony

Мне дали в Гоа контакт человека который предоставляет такие услуги.
Карма 0
19.11.2008
kochevnik
Оригинал паспорта спрашивают в аэропорту,больше незнаю таких мест, или просто не припомню)

Аренда гостиниц, покупка билетов на поезд... Может где-то еще?
Карма 0
19.11.2008
kochevnik
Мне дали в Гоа контакт человека который предоставляет такие услуги.

Сколько это стоит? )

Контакт бы пригодился, буду благодарен...
Карма 5075
19.11.2008
joness
А если просто паспорт выбросить - тоже посадят?

Я читал про русских йогов (http://www.kp.ru/daily/24033.3/94722/) - так они жили в Индии без паспорта много лет...

Если вы не йог, то не нужно этого делать. Данные о вашем въезде хранятся в базе данных. Даже если вы выбросите паспорт, это только создаст лишние проблемы. Это не Европа, церемонится с вами не будут. Посадят в тюрьму и все. Минимум на полгода.
Карма 213
19.11.2008
joness

напишу в личку.
Карма 0
19.11.2008
Moony
Это не Европа, церемонится с вами не будут. Посадят в тюрьму и все. Минимум на полгода

Неужели все так серьезно???

И никто не живет с просроченными визами???
Карма 5075
19.11.2008
joness
Неужели все так серьезно???

И никто не живет с просроченными визами???

Я сам вытаскивал из тюрьмы девушку с просроченной визой. Причем виза была не просрочена на самом деле, а просто были неправильно оформлены документы при продлении. Короче, там никто долго разбираться не будет. Продление возможно, но это надо искать надежных людей и стоит это недешево - несколько сотен долларов. Можно сделать новую визу в Катманду с большим скрипом и только 1 раз.
hime  ж
Карма 1374
19.11.2008
Moony
Я сам вытаскивал из тюрьмы девушку с просроченной визой. Причем виза была не просрочена на самом деле, а просто были неправильно оформлены документы при продлении. Короче, там никто долго разбираться не будет.

Жесть!...... %(((((
Карма 5075
19.11.2008
hime
Жесть!...... %(((((

Да, жесть. По счастливой случайности нашелся адвокат, который бесплатно (!!!) вызвался помочь, ездил со мной в Дели в МИД, сам ходил по разным начальникам и военным комендантам, нашел какого-то отставного генерала в качестве поручителя. Целая эпопея. Если бы не он, то сидеть бы ей долго. Пока не вспомнят. А потом депортация и запрет на въезд в Индию лет на 10.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики