Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление визы непосредственно в Индии

Карма 6
11.11.2009
Moony
В данный момент вы можете покинуть Индию. Так сделайте это, пока не поздно. Это все, что я могу вам посоветовать. Продление виз на долгий срок - очень недешевый и сложный процесс. При этом нет гарантии, что все будет сделано как нужно.

я это прекрасно понимаю. но мне лететь уже нельзя(( положение оказалось опасным.

я потому к вам и обратилась, что я не уверена!! и просто пытаюсь найти людей , может у кого -нибудь была именно такая ситуация.
Карма 5075
12.11.2009
lapcka
я потому к вам и обратилась, что я не уверена!! и просто пытаюсь найти людей , может у кого -нибудь была именно такая ситуация.

Вот я вам и говорю - собирайте справки по больницам и бегом в FRO. Они продлят вам настолько, насколько сочтут нужным. И будьте готовы сразу купить обратный билет. Лично я вам ничем помочь не могу. И никакие адвокаты и продлеватели виз уже не помогут, потому что к ним нужно обращаться за пару месяцев до истечения срока визы.

Если вы обратитесь в FRO уже после окончания действия визы, не понятно, чем это кончится. Могут ваc арестовать там же.

Все это я советую из личного опыта. Лично знал людей, которые продлевали визу на 2 недели по состоянию здоровья после родов. И лично вытаскивал из тюрьмы девушку с просроченной визой.
Карма 143
12.11.2009
Tann
Извините за повтор вопроса, но так никто и не ответил.

может кто-то знает или пробовал студенческую визу продлить? и вообще реально ли это?

нужно будет подтверждение из института ?

Да конечно можно в течении пяти лет каждый год в ФРО стоит ок 30 - 40 $ И подтверждения вроде не надо ни какого я два года продлевал по месту регистрации в Хайдарабаде.
Карма 6
12.11.2009
завтра в больницу, на след неделе в ФРО.

у меня время по визе еще есть, моет все -таки посоветуете какого-нибудь адвоката?

в любом случае скоро, если эта информация интересна кому-нибудь, просто поделюсь,чем все это закончилось.
Карма 239
12.11.2009
странное дело..все решается в индии бакшишом, а продление визы прям такое сложное мероприятие
Карма 1071
12.11.2009
lapcka
моет все -таки посоветуете какого-нибудь адвоката?

Так Вы зайдите сначала в ФРО, там ребята нормальные, а начальник отдела год назад была женщина. Они вам и скажут что и как и адвоката посоветуют. Я когда пытался бизнес-визу продлить мне дали телефон адвоката, но договориться с ней (адвокатом) я не смог.
Карма 6
12.11.2009
mobmike

да тянуть больше нельзя, на след неделе поеду. страааашно))))))))))))))))
Карма 244
10.12.2009
Чем всё закончилось? Надеюсь благополучно?
Карма 136
10.12.2009
lapcka если вы в Дели идите в ФРО.и там же подробно все раскажите вам должны продлить.

у меня была такая ситуация. у меня виза кончалась 17 июля а я родила 3 июля. после родов через месяц вместе со всеми документами,справками обратилась туда .

мне визу продили на 3 месяца.

и без никаких проблем. просили бахшиш 1000рупий ну правда в это время моя малышка начала плакать так они сразу конверт в руки дали и все.

потом поехали по тому адресу где должны были продлить и после интервью с шефом-полиции Шимлы я получилапаспорт с продленной визой.
Карма 52
11.12.2009
Karna

расскажи пожалуйста как продлевается студенческая виза.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики