Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление визы непосредственно в Индии

Карма 6
11.12.2009
Alex108

благодарю за беспокойство, но пока еще ничем не закончилось!!! по совету врача ждем еще неделю этой справки((

[

b]shahzoda


я в Гоа .... но ваша ситуация меня оочень порадовала)))все -таки ничто человеческое не чуждо и для индусов))) (иметь в виду-что я в этом всегда была убеждена)))

только у меня срок родов после окончания визы через неделю - так что пойду как есть!

а у вас какая виза была???
Карма 239
11.12.2009
lapcka

выход есть )
Карма 136
11.12.2009
lapcka виза туристическая была.

вот сейчас проверила еще раз виза кончалась 17 июля, родила я 3 июля, а в офисе я была 10 сентября. утром рано мы подали заявку, а после 6 вечера мы получили конверт с адресом где продляить визу. я была зарегистрирована в шимле вот и продлевали визу нам там же.

и очень быстро.

ну во всяком случае ребенка всегда берите с собой.

удачи вам и будущему малышу -)
Карма 6
11.12.2009
shahzoda

спасибо большое за пожелания такие

вот только неожиданно .что я офисе вы были только в сентябре!! получается вы просрочили визу почти на 2 месяца, и все равно ничего такого страшного с вами не сделали! ( слава Богу,конечно!)

это было в этом году?
Карма 136
11.12.2009
да в этом. меня очень напугали в нашем посольстве а в офисе ничего не сказали...

просто сделали и все. это ведь се таки оч уважительная причина родить в самой прекрасной и сказочной стране как ИНДИЯ. да и в полиции тоже ничего не говорили.

я не знаю может мне очень повезло и боги были со мной.
Карма 6
11.12.2009
shahzoda

и пусть они всегда будут с вами!!! а мне предстоит все это уже очень скоро!!!

так вы еще в Индии?? и хочу все -таки понять, вы изначально понимали какой это риск ?
Карма 1
28.12.2009
Может быть кто обладает информацией о легитимности полицейских пермитов/бумаг/штампов, позволяющих пребывать в Индии по завершении визы?
Карма 1071
28.12.2009
webmuzzy
Может быть кто обладает информацией о легитимности полицейских пермитов/бумаг/штампов, позволяющих пребывать в Индии по завершении визы?

Про выданный бангалорской полицией "экстенд" или как там его как то писали что без проблем он прокатывает только при вылете через Мумбай, о чём честно предупреждают.
Карма 1
28.12.2009
Оо, Майк, спасибо!

А что по поводу прочих полицейских пермитов типа Панжима?

Бангалор, это, конечно, хорошо... А вот контактом не богаты?
Карма 1071
28.12.2009
webmuzzy
А что по поводу прочих полицейских пермитов типа Панжима?

Бангалор, это, конечно, хорошо... А вот контактом не богаты?

Про бангалорскую полицию кто-то писал тут на форуме относительно недавно (месяца 2-3 назад), может и найду, но там без контактов.

Стэнли Фернандес из Дюнесваддо (там его все знают) утверждал что у него кузен в ФРО и он может сделать продление визы на 6 месяцев, но ценник совсем запредельный объявлял-40000 рупий. Чтобы кто-либо воспользовался этим предложением-не слышал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики