Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где купить ювелирные украшения /золото, драгоценные камни/ в Бомбее. Посоветуйте

Карма 216
7.05.2008
Друзья, подскажите торговый центр /базар/ в Бомбее, где был бы большой выбор золотых украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями разной ценовой категории. Вот, кто в курсе, нужно место, что-то типа "Яшвант-Пэлас" в Дели.

Спасибо заранее, очень надеюсь на вашу помощь
Карма 174
9.05.2008
Могу ошибаться ,но возле крофорд рынка

В Дели на серебро цены были гораздо ниже
kama  м
Карма 59
9.05.2008
www.aboutmumbai.com/Resultsnew.asp

Ставьте в категорию ювелирку.
Карма 5075
9.05.2008
white-dog
В Дели на серебро цены были гораздо ниже

Есть стандартная цена на серебро в Индии - что-то ок. 20-22 рупий за грам. Она не зависит от города.
Карма 229
9.05.2008
Действительно, недалеко от Кроуфорд Маркета есть места, где продаётся ювелирка. Я поставил метку "Ювелирная улица", но не уверен на 100%. Проходил несколько раз по ней, а на название улицы внимание не обращал. В том районе улицы специализируются на каком нибудь одном виде. Есть улица металической посуды, тканей.
Карма 216
10.05.2008
спасибо большое всем ответившим
Ely  ж
Карма 31
11.05.2008
Moony
Есть стандартная цена на серебро в Индии - что-то ок. 20-22 рупий за грам. Она не зависит от города.

Для сравнения: по ситуации на 7 мая цена серебра в готовом изделии (выбирала кувшин) на Яшке в Дели была 32 руп/г
Карма 5075
11.05.2008
Ely
Для сравнения: по ситуации на 7 мая цена серебра в готовом изделии (выбирала кувшин) на Яшке в Дели была 32 руп/г

По 20 рупий за грам мы покупали серебряные изделия во Вриндаване в конце января. В Джайпуре видел цену 22 рупии за грам вывешенную в серебряной лавке на стене как курс доллара в банке. Это было в середине февраля. Не думаю, что за 3 месяца цена выросла в 1,5 раза.
Карма 264
12.05.2008
Не надо забыватъ, что цена на серебро, как и на золото, зависит от пробы. Почти полгода назад, в Вишакаптнам, официалъная цена на 925 пробу была 38рупий за грамм.
Карма 5075
12.05.2008
titova
Не надо забыватъ, что цена на серебро, как и на золото, зависит от пробы. Почти полгода назад, в Вишакаптнам, официалъная цена на 925 пробу была 38рупий за грамм.

В Северной Индии (в тех лавках, где мы были в Джайпуре, по крайней мере) есть только стерлинговое серебро, то есть не чистое. Я вообще не видел серебра с пробой в Индии. Но я не спец. по драг. металлам, возможно что-то упустил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге