Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рикши и те, кто на них ездит.

Карма 365
13.11.2008
anikolaev
Ездил,даже выпал из коляски вело-рикши на Мейне

Зато какая память. Еще неизвестно, что в этой жизни хорошо, а что плохо.Редко кому удается пережить даже мало мальский случай, выходящий за рамки положенного, не говоря уже о настоящих приключениях:))).
Карма 1708
13.11.2008
Blonde_
и ты высказал ему свое фи? :

я ему чаевых дал раза в 2 больше,чем он за поездку просил.
Карма 1708
13.11.2008
lessa

я себя героем возомню)))
Карма 365
13.11.2008
Ой, я благодаря вам вспомнила одну легенду. Ну может и вправду было. Девушка вроде бы серьезная была,но боевая, отчаянная.

Жила в Бангалоре девушка Аня, из русских евреев. Так вот она рассказывала, что давелось как-то ей вести тарантайку заместо рикши, который в это время пьяный мирно спал на заднем сиденье.Вот это приключение дак приключение:)))))
Карма 373
13.11.2008
_YASYA_
У меня лично, достаточно неоднозначное отношение к этому "средству передвижения"

Один раз проехалась (уж очень просил, чтоб села, да и дороги сама не знала), очень неприятное ощущение, больше постараюсь не ездить.

Мне их просто до боли жалко, этих тружеников, такая безисходность в глазах, я их понимаю, но не могу помочь.
Карма 1708
13.11.2008
lessa
в это время пьяный мирно спал на заднем сиденье

Рикши и еще носильщики грузов.Я всегда удивляюсь как такой в вату пьяный чел может еще и какую-то осмысленную деятельность выполнять?
Luna  ж
Карма 2182
13.11.2008
Проехала раз по необходимости - больше ни за что :(((( Не, надо повышенно-чувствительные траблы всё-таки дома оставлять...
Карма 427
13.11.2008
anikolaev
он,сцуго,тормознул резко..... а я в задумчивости пребывал...

))))))

зато какой экспириенс ))))
Карма 40
13.11.2008
anikolaev
как такой в вату пьяный чел может еще и какую-то осмысленную деятельность выполнять?

автопилот?
Luna  ж
Карма 2182
13.11.2008
дамоДара
зато какой экспириенс ))))

Б-р-р... Как вспомню какая там была грязюка в период муссонов :)))))))) А запах... Надеюсь, Лёша не в период дождей с рикши спланировал? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях