Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Осторожно! Посольство индии в москве умеет раскрутить на деньги.

7.11.2008
anikolaev
А она сколько дней действительна?

на каждый въезд не больше 15 дней. В Украине в индийском посольстве это стоит 20 баксов. Тоже летели в Катманду через Дели
Карма 2
7.11.2008
Moony, авиабилет в индию у меня есть, и я его предоставила в индийском посольстве.

Я думала вы имеете в виду а-билет Дели-Катманду-Дели. Ну так у меня его нет, и такой информации нет, что его надо предоставлять, чтобы получить двукратную.
Карма 373
7.11.2008
mary_m
я не знала, что нужен авиабилет. мне этого в посольстве индии никто не объяснил.

Ну зачем так сразу и на посольство грешить, они в правилах прописали, каждому ж не наобъясняешься.

http://www.citalif.ru/viza_ind.html

Раньше вообще без билета и 3-х месячную туристическую не давали, Вам повезло считай, еще нужно было бронь отеля предъявлять факсовую.
Карма 1708
7.11.2008
Фея

mary_m

Спасибо!)
Карма 2
7.11.2008
Matsja, вы не в теме, явно. У меня приняли документы, я предоставила а-билеты. Речь о другом.

Может сначала прочитаете, в чем проблема, прежде чем давать лишние советы?
Карма 5075
7.11.2008
mary_m
Я думала вы имеете в виду а-билет Дели-Катманду-Дели.

Вот! Вам нужно было эти билеты предъявить. Иначе как вы докажете, что собираетесь в Непал? Лучше делать визы в турфирмах. Так и денег сбережете, и время и нервы.
Карма 2
7.11.2008
Короче, если вы хотите ехать в непал через индию, и потом обратно, надо либо сначала сделать непальскую визу, потом делать двукратную индийскую, либо предоставить авиабилеты индия-непал-индия в индийском посольстве, тогда дадут двукратную визу.

А насчет турагентств - это не мой вариант.
Карма 5075
7.11.2008
mary_m
А насчет турагентств - это не мой вариант.

Ну конечно. Лучше из принципа потерять несколько дней и много нервов, чем переплатить 20-30 баксов турагентству.
JNB  ж
Карма 390
7.11.2008
Moony
Лучше из принципа потерять несколько дней и много нервов, чем переплатить 20-30 баксов турагентству.

Это смотря какое агенство. Можно и заплатить, и ничего не получить вовремя. В нормальной ситуации визу надо получать все таки в посольстве, а не в подворотне.
Карма 5075
7.11.2008
JNB
Это смотря какое агенство. Можно и заплатить, и ничего не получить вовремя. В нормальной ситуации визу надо получать все таки в посольстве, а не в подворотне.

А вы попробуйте в нормальной ситуации получить двухразовую полугодовую. И причем здесь подворотни? Есть нормальные турфирмы, по сравнению с которыми посольство может показаться подворотней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях