Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Осторожно! Посольство индии в москве умеет раскрутить на деньги.

Карма 141
Ответить
7.11.2008
Matsja, вообще-то мой последний пост был к Муни. "Вопрос жизни и смерти" - после слова "допустим". Лаг по времени я, разумеется, заложу достаточный.

Если за три раза не накосорезили - это говорит в их пользу. Но это же не стопроцентная гарантия, что не накосорезят и в четвертый, верно?
Matsja ж
Карма 373
Ответить
7.11.2008
AlexMos
что не накосорезят и в четвертый, верно?

Не спорю. От этого никто не застрахован.

Но они стараются. Потом, они каждую неделю в посольстве бывают, знают о нововведениях, уже есь свои обходные пути, а мы-раз в год, как правило.

Потом имя фирмы- дорогого стоит. А инет большое дело, один чих на всю страну и пятно на имени. Это Аэрофлот как монополист себе позволить может, а тут еще и конкуренция.

Fistashka
Обидно просто.

Да не то слово! Видимо, некоторые наши соотечественники там этому поспособствавали. Да и у нас здесь к индийцам отношение ой не братское.
IrmA ж
Карма 16
Ответить
7.11.2008
Я последние два раза тоже через Прему и Аюрведу делала, мне нужна была просто однократная, с ней сложно накосячить.

А ведь были ж времена, когда утром заносишь документы, а вечером забираешь паспорт с визой. И без очередей, брони и приглашений :)
Moony м
Карма 5047
Ответить
7.11.2008
AlexMos
Matsja, вообще-то мой последний пост был к Муни.

А вы мне не ответили: вы пробовали получить полугодовую двухкратную или хотя бы однократную индийскую визу самостоятельно? Без приглашений.
Карма 0
Ответить
7.11.2008
Fistashka
почему такие сложности с получением индийской визы в России?
Нету особо никаких проблем. Либо ламерство просителей, либо чушь поддерживаемая искуственно.
Карма 141
Ответить
7.11.2008
Фактически ответил. Хотя буквально - нет. А отчего мне получать ее без приглашения? Я лучше получу приглашение. Как говорят, если человек любит - он ведь все равно пропишется.
Moony м
Карма 5047
Ответить
7.11.2008
AlexMos
Я лучше получу приглашение.

А кто вам высылает приглашение?
Карма 141
Ответить
7.11.2008
Сотрудники одного российского учреждения. Не подумайте чего плохого. Совершенно нормальное учреждение, но конкретно называть не стоит.
Moony м
Карма 5047
Ответить
7.11.2008
AlexMos
Сотрудники одного российского учреждения. Не подумайте чего плохого. Совершенно нормальное учреждение, но конкретно называть не стоит.

У меня вот нет знакомых среди сотрудников заведений. Боюсь, что так же плачевно обстоят дела и у подавляющего большинства других любителей Индии.
Карма 135
Ответить
7.11.2008
Moony
Ну вот я и спрашиваю, она предъявила свой авиабилет, требуя двухкратную визу или нет.

Без а\б я думаю ей бы вообще отказали, а так просто они не посмотрели на а\б (с ними это случается не редко, а она не напомнила,я думаю).Сначала получила паспорт, а потом начала спрашивать, да простит меня хозяйка топика.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге