Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Осторожно! Посольство индии в москве умеет раскрутить на деньги.

Карма 141
7.11.2008
Matsja, вообще-то мой последний пост был к Муни. "Вопрос жизни и смерти" - после слова "допустим". Лаг по времени я, разумеется, заложу достаточный.

Если за три раза не накосорезили - это говорит в их пользу. Но это же не стопроцентная гарантия, что не накосорезят и в четвертый, верно?
Карма 373
7.11.2008
AlexMos
что не накосорезят и в четвертый, верно?

Не спорю. От этого никто не застрахован.

Но они стараются. Потом, они каждую неделю в посольстве бывают, знают о нововведениях, уже есь свои обходные пути, а мы-раз в год, как правило.

Потом имя фирмы- дорогого стоит. А инет большое дело, один чих на всю страну и пятно на имени. Это Аэрофлот как монополист себе позволить может, а тут еще и конкуренция.

Fistashka
Обидно просто.

Да не то слово! Видимо, некоторые наши соотечественники там этому поспособствавали. Да и у нас здесь к индийцам отношение ой не братское.
IrmA  ж
Карма 16
7.11.2008
Я последние два раза тоже через Прему и Аюрведу делала, мне нужна была просто однократная, с ней сложно накосячить.

А ведь были ж времена, когда утром заносишь документы, а вечером забираешь паспорт с визой. И без очередей, брони и приглашений :)
Карма 5075
7.11.2008
AlexMos
Matsja, вообще-то мой последний пост был к Муни.

А вы мне не ответили: вы пробовали получить полугодовую двухкратную или хотя бы однократную индийскую визу самостоятельно? Без приглашений.
Карма 0
7.11.2008
Fistashka
почему такие сложности с получением индийской визы в России?
Нету особо никаких проблем. Либо ламерство просителей, либо чушь поддерживаемая искуственно.
Карма 141
7.11.2008
Фактически ответил. Хотя буквально - нет. А отчего мне получать ее без приглашения? Я лучше получу приглашение. Как говорят, если человек любит - он ведь все равно пропишется.
Карма 5075
7.11.2008
AlexMos
Я лучше получу приглашение.

А кто вам высылает приглашение?
Карма 141
7.11.2008
Сотрудники одного российского учреждения. Не подумайте чего плохого. Совершенно нормальное учреждение, но конкретно называть не стоит.
Карма 5075
7.11.2008
AlexMos
Сотрудники одного российского учреждения. Не подумайте чего плохого. Совершенно нормальное учреждение, но конкретно называть не стоит.

У меня вот нет знакомых среди сотрудников заведений. Боюсь, что так же плачевно обстоят дела и у подавляющего большинства других любителей Индии.
Карма 135
7.11.2008
Moony
Ну вот я и спрашиваю, она предъявила свой авиабилет, требуя двухкратную визу или нет.

Без а\б я думаю ей бы вообще отказали, а так просто они не посмотрели на а\б (с ними это случается не редко, а она не напомнила,я думаю).Сначала получила паспорт, а потом начала спрашивать, да простит меня хозяйка топика.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики