Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › кто летал Swiss через цюрих?

Карма 257
23.12.2008
mobmike

Бывало что почтенные стюарды(ессы) то ли спали, то ли вообще непонятно где были...Хотел было воды испить, нажал кнопку и ждал минут сорок, плюнул и выпил запасённого винца из припасённого стакана:-))), правда дело было глубокой ночью...
Карма 1071
23.12.2008
Rikitikitavi
Бывало что почтенные стюарды(ессы) то ли спали, то ли вообще непонятно где были...Хотел было воды испить, нажал кнопку и ждал минут сорок, плюнул и выпил запасённого винца из припасённого стакана:-))), правда дело было глубокой ночью...

Когда я жал-прибегали оперативно. Когда при раздаче еды и выпивки я брал 2 или 3 бутылки вина-только мило улыбались :)
Карма 0
23.12.2008
mobmike
Свиссы поят в полёте за счёт заведения, есть водка, виски, вино (австралийское красное и белое, очень неплохое) и пиво. Може и ещё что есть. Так что покупать с целью распития на борту-это не уважать труд свиссовских стюардесс :)

Извиняйте - вероятно опять не совсем я понятно изложил суть вопроса.

Мы не на борту есс-нно собираемся нахрюкиваться. Я про то, что в Цюрихе купить 2-3-4 флакона и чтоб с ними (не открывая) лететь в Индию, для употребления на местности.

Мерси за ответы!
Карма 1071
23.12.2008
Перед посадкой в Цюрихе проверяют конкретно, а вот что насчёт дьютишной выпивки-сложно сказать, но скорее всего пропустят если с чеком дьютика.
Карма 0
23.12.2008
Itchy
Мы не на борту есс-нно собираемся нахрюкиваться

дадада, конечно же не не борту). как можно!

перед посадкой?
Карма 257
23.12.2008
mobmike
скорее всего пропустят если с чеком дьютика.

и запечатанным пакетом.
Карма 0
23.12.2008
Всем привет. кто-нибудь летит 06/01/2009 Москва-Цюрих-Бомбей?
Карма 52
23.01.2009
Добрый день!

Забронировал билеты данной а/к

но там оказывается 3 полётных сегмента

dme-gva 40 мин стыковка

gva-zrh 12 часов стыковка

zrh-bom

в связи с чем вопрос: сейчас выпускают погулять по Цюриху без шенгена или сидеть все 12 часов в аэропорту?
Карма 1071
23.01.2009
Srilancer
Добрый день!

Забронировал билеты данной а/к

но там оказывается 3 полётных сегмента

dme-gva 40 мин стыковка

gva-zrh 12 часов стыковка

zrh-bom

в связи с чем вопрос: сейчас выпускают погулять по Цюриху без шенгена или сидеть все 12 часов в аэропорту

В Женеве только высадка-посадка пассажиров, из самолёта можно не выходить. В Цюрих в октябре выпускали за 40 франков, но сейчас Швейцария вошла в Шенген и вроде как безвизовый транзит отменили. Так что или Вам придётся ночевать в аэропорту или оформляйте заранее швейцарские транзитные визы на основании билетов.
Карма 488
23.01.2009
mobmike
В Женеве только высадка-посадка пассажиров, из самолёта можно не выходить

Нас 18 января выгнали. Сходил в местный дютик. Потом всех опять усадили в тот же самолёт, но на другие места.

Визы теперь точно нужны.

Несомненно порадовала налаженность всего у них там. Швейцария, такИ, всё чётко, как часики и абсолютно понятно интуитивно куда идти и что делать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики