Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › кто летал Swiss через цюрих?

Карма 20
19.10.2008
летаю Свис раз месяц..до Милана и обратно..два года...естественно через Цюрих...Всю бухашку купленную вне зоны шенген оставляют таможенники себе в Цюрихе...Даж запечатанные пакеты проверяют по чекам,который обязательно должен быть в заклеенном пакете.Да и смысла покупать что-то в дьютике не вижу....Виски,джин,вино красное и белое,шампань,пиво...есть все начиная с рейса Москва-Цюрих...Очень приличная еда и главное вкуснейший десерт и металлические вилки,ножи,ложечки

Пересадки настолько короткие,что на обратном пути я в Цюрихский дьютик забегаю постоянно рысью и на 15 мин максимум...больше времени нет:(
Карма 78
19.10.2008
спасибо за информацию!

по спиртному ( всех, смотрю, волнует).Я покупаю только в индии по прилете, цена

дешевле существенно (виски black label 20 $ бутылка, а у нас в евро)на 1 паспорт -2 бутылки, всегда можно попросить, кто-нибудь купит на свой
Карма 78
19.10.2008
white-dog
в сравнении с Аэросвитом небо и земля и +200 $ с билета

а в чем разница? хотела лететь бизнесс-классом до дели вчера 39000 руб, не успела.

аэросвит дешевле был эконом, по 15500 по сравнению со свиссом- 19500
Карма 343
19.10.2008
Ferrarigirl
Да и смысла покупать что-то в дьютике не вижу....

Дело в принципе:)

И ещё вот в этом:

ereena
Я покупаю только в индии по прилете, цена

дешевле существенно (виски black label 20 $ бутылка, а у нас в евро)
Карма 257
19.10.2008
ereena
на 1 паспорт -2 бутылки

У меня при закупке 4-х бутылок вина ($4) вообще ничего не спрашивали, правда дело было ночью...Запомнилось, что продавцы из DF варили что то на примусе, стоящем на полу магазина:-)))
Карма 78
19.10.2008
странно, обычно всегда паспорт спрашивают (дели,бомбей)Может, это касается только крепких напитков? вино не покупала, только виски.

Знаю, что индийцы тоже по таким же правилам покупают
Карма 257
19.10.2008
То ereena

в Адском Мега Бардаке (международный "аэропорт" Дели) что угодно случается, там вообще ни чему удивляться не стоит...
Карма 343
19.10.2008
ereena
Может, это касается только крепких напитков?

В счёте за покупку (независимо, за водку или парфюм) обязательно указывается билет и паспортные данные.

Если документы не спрашивают, значит, покупка идёт "мимо кассы".
Карма 257
19.10.2008
То gnc343 С тырнетом в аэропорту Цюриха всё отлично! как впрочем и со всем другим... Вот например ссылка на сайт DFURL, с ассортиментом и ценами
Карма 343
19.10.2008
Rikitikitavi
Вот например ссылка на сайт DFURL, с ассортиментом и ценами

Спасибо, ассортимент впечатляет.

Но Индира Ганди подешевле торгует
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях