Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › кто летал Swiss через цюрих?

Карма 36
23.01.2009
Skipp3d
Визы теперь точно нужны

А просто проторчать в стирильной зоне не выходя в город без визы сейчас можно?
Карма 488
23.01.2009
Chaos
А просто проторчать в стирильной зоне не выходя в город без визы сейчас можно?

Ну да, так и было. Зона+туалет+дютик и магазы. В Цюрихе ещё поезд.
Карма 36
23.01.2009
Skipp3d
Ну да, так и было. Зона+туалет+дютик и магазы. В Цюрихе ещё поезд.

гы-гы ))) лечу из Питера у меня стыковка 16 часов.

буду все 16 часов катать в поезде туда обратно ))))

сорри за офтоп

Кстати, как при такой длинной стыковке быть с багажем? Нормально оформляют? или лучше ограничиться ручной кладью?

Такой еще вопрос, кто-нить там вкючал лэптоп на подзарядку? а то там какие то розетки сранные, в прошлый раз мне помнится без переходника обойтись было никак нельзя, где вот только его взять?
Карма 488
23.01.2009
Chaos
буду все 16 часов катать в поезде туда обратно ))))

сорри за офтоп

Кстати, как при такой длинной стыковке быть с багажем? Нормально оформляют?

У меня стыковки по часу-полтора были, не знаю что с длинными. Багаж не видел, они сами его перекладывали с рейса на рейс.
Карма 36
23.01.2009
Skipp3d

у меня такая же тема, первый раз такая длинная )
Карма 1
24.01.2009
Кто нибудь летит SWISS, 30 января Мск-Цурх-Дели ? )
Карма 1071
24.01.2009
Chaos
Кстати, как при такой длинной стыковке быть с багажем? Нормально оформляют? или лучше ограничиться ручной кладью?

Багаж сразу в Питере оформят в Мумбай или в Дели до прибытия в конечный пункт можно о нём не беспокоиться.

Транзитный зал там огромный и в терминале Е (из которого нет выходя в город только на поезде) и в другом терминале, есть несколько кафешек.

А лучше потратьте день и 55 франков и оформите в консульстве транзитную визу, на основании билетов должны сделать.
Карма 1
24.01.2009
Расскажите уважаемые, как происходит изменение даты вылета электронного билета SWISS на позднюю, на 1-2 дня?

Можно ли это сделать удаленно, по телефону или через инет?

Каке штрафы за изменение даты и какая зависимость виличины штрафа от оставшегостя времени до вылета?
Карма 36
24.01.2009
mobmike
А лучше потратьте день и 55 франков и оформите в консульстве транзитную визу, на основании билетов должны сделать.

Узнавал уже про такой вариант в питерском косульстве

60 евро+страховка+фотографии

из-за 10 часов ночного Цюриха как-то не хочется честно сказать тратиться.

Все таки, может кому-то удавалось там влючить на подзарядку ноутбук? какой там стандарт? :-)
Карма 36
24.01.2009
DANmoto
Расскажите уважаемые, как происходит изменение даты вылета электронного билета SWISS на позднюю, на 1-2 дня?Можно ли это сделать удаленно, по телефону или через инет?Каке штрафы за изменение даты и какая зависимость виличины штрафа от оставшегостя времени до вылета?

Это можно узнать позвонив в представительство Свисса или Люфтганзы (Свисс это его дочерняя компания). Все эти условия зависят от того какой у вас тариф.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики