Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как подключить безлимитный интернет от Airtel?

Карма 0
5.11.2010
Всем привет!

Возникла такая проблема. Вчера ходили в офис Airtel в Дели на Connaught Place. Сим-карту удалось, а вот с интернетом возникли проблемы. Usb-модем нам были готовы продать, но заверяли нас, что безлимитного пакета интернет у них нет. А тот интернет, что есть покилобайтно очень дорогой. Так мы и ушли ни с чем. Подскажите пожалуйста, как все-таки подключить безлимитный интернет через Usb-модем в Дели?

Пользоваться собираемся по всей северной Индии. Возможно у кого-то есть более удачный опыт с другим оператором?

Заранее благодарим за помощь.
Карма 5075
5.11.2010
Возможно, это была разовая акция и сейчас такого тарифа действительно нет. Попробуйте *567*2#. Еще можно попробовать поискать на их сайте. Ну или подключите покилобайтную оплату - не такая уж она и дорогая. Естественно, фильмы не покачаете, но почту проверить можно и на Индостане посидеть.
Карма 5075
5.11.2010
Вообще, офис Аиртел на Коннат-плейс бесполезный. Лучше покупать симку в аэропорту при выходе. Там толковые ребята сидят - быстро все подключат и объяснят.
5.11.2010
Если вы уже в Дели-езжайте на Yashwant Place Market ("Яшка"), район Chanakyapuri, ближайшие станции метро Race Court или Green Park. На "Яшке" идите в офис сотовой связи Limko (ребята там толковые и отрехтованные русскими) . Там быстро и подключите все что вам нужно (Airtel, Vodafon, Idea), в том числе можно купить USB-модем Tata Photon + (сейчас это самый лучший модем в Индии). При себе необходимо иметь копии паспорта и визы, 2 фотки.
Карма 0
5.11.2010
Большое спасибо за совет! завтра так и сделаем:)
Карма 12
9.11.2010
я лично подключал за 98 руп 2 гб нет в месяц, но слышал что в тата докомо есть и за 45 руп 2 гб нет. 2 гб в месяц сполна хватит (я максимум истратил 500 метров).
Карма 4
12.11.2010
Аиртеловская симка прекрасно работает, жил на ней всё ДЕли и Гималаи.

Специфика включения услуги весьма интересна - нужно положить определённую сумму на счёт. 2 Гигабайта в месяц стоили 98 или 99 рупий. В Дели подключатели знают, как это сделать.

Положить денюжку и что-то набрать. У Аиртела приличный сайт, не Айдеа, поэтому можно и там посмотреть.

А модем - зря выброшенные деньги.
Карма 11
12.11.2010
В аэропорту у AirTel действительно толковые чуваки - даже обрезали мне симку до микросимки, чтобы подходила для ipad!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге