Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы, советы по маршруту

Карма 766
1.10.2008
hime
а на на следующий день с раннего утра - Тадж Махал.

А вот, что потом? С 12 дня и до 22? Что-нибудь получше бэбитаджа, карузо и что там еще, забыл.
Карма 418
1.10.2008
Matsja
Тадж по утру на рассвете очень красив, а они к обеду приедут.

дык у них времени в обрез, я в 6 утра из Дели выезжала к обеду в Агру приехала, пол дня там потом в Дели обратно к вечеру, довольна, на рассвете/закате многое красивее, но если выбирать между 2 дня в Агре и Аджмером и Пушкаром, то явно 2е. ИМХО

hime
Агра форт

лично мое мнение- нечего смотреть :))
Карма 766
1.10.2008
Arsenic

Там еще между Джайпуром и Агрой заповедник Ратнамбор с тиграми. Если интересно.
Карма 373
1.10.2008
Max
А вот, что потом? С 12 дня и до 22?

А можно в Датию смотаться, чтоб потом с Орчхой сравнить.
Карма 766
1.10.2008
Omnitrio
лично мое мнение- нечего смотреть :))

Не тока твое)
hime  ж
Карма 1374
1.10.2008
Max
А вот, что потом? С 12 дня и до 22?

Балду пинать. )) Ну, раз у них поезд уходит поздно, что ж поделать...

Omnitrio
лично мое мнение- нечего смотреть :))

Я тоже не смотрела, хее, только снаружи))) Но, понимаешь, я к тому времени после месяца в Раджастане уже пресыщена всеми этими фортами была, а люди в первый раз в Индию едут, может и понравится. К тому же, надо же им как-то время убить)))

(Мое ИМХО тоже - 1 день для Агры достаточно, тока Тадж - и хорош)
Карма 418
1.10.2008
hime
я к тому времени после месяца в Раджастане уже пресыщена всеми этими фортами была, а люди в первый раз в Индию едут, может и понравится.

я тож в 1й раз была тогда ))

скажу меня и Ред Форт в Дели никак не затронул....тоже самое с Агра Форт. есть места на много красивее, Арсеник уже вон подумывает над другими красотами Раджастана помимо Джайпура :)

hime
(Мое ИМХО тоже - 1 день для Агры достаточно, тока Тадж - и хорош)

Max
Не тока твое)

Arsenic, делай выводы - пол дня в Агре и тока Тадж! :)) захвати побольше Раджастана
Карма 2
2.10.2008
Matsja
В первый день, может, тогда в Фатехпур и Агра-форт, а на следующий с утреца в Тадж (нужно в 6ч. к западному входу подвалить), часа за 2-2,5 получите удовольствие

hime
Я бы вам посоветовала непременно встретить в Тадже рассвет, раз время есть - незабываемые впечатления, да и туристов меньше всего. То есть, в первый день обживетесь и посмотрите Фатехпур-сикри и Агра форт, а на на следующий день с раннего утра - Тадж Махал.

Двумя руками ЗА! Так и планировали, даже больше... хотели найти какой нибудь милое кафе на крыше и понаблюдать Тадж на закате! Днём просто побродить, посмотреть город, заодно найти место где лучше наблюдать )) Может у Вас есть на примете такое место? Читал где-то, что красиво смотреть на другом берегу, Тадж в реке отражается, красивые фотографии получаются ))
Карма 2
2.10.2008
Omnitrio
Arsenic, а чем же так Дели не угодил? имхо, там есть что посмотреть в отличии Мумбаи, в кот. тока отдохнуть после дороги перед вылетом.

Незаслужено предвзятое отношение, очень надеюсь найти общий язык с этим мегаполисом =)
Карма 2
2.10.2008
Max
Omnitrio

лично мое мнение- нечего смотреть :))

Не тока твое)

Судя по фото +1 к вашему мнению =)

Только если совсем делать нечего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге