Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы, советы по маршруту

Карма 2
Ответить
1.10.2008
Omnitrio
Ажмер 2,5 часа от Джайпура на автобусе, Пушкар совсем рядом с Ажмером

согласен.. имеет смысл!
Matsja ж
Карма 373
Ответить
1.10.2008
Omnitrio
11 км от Khajuraho есть место - Bamitha, оттуда автобусы ходят в Jhansi,Gwalior целый день.

Во! Вот как это место называется! Нас туда автобус из Сатны доставил, а потом на джипе еще ехали в Кхаджурахо. А что значит- целый день? У них там в 6 часов уже темно, как ночью. А до Джанси на автобусе еще часов 5-7. На ночь там автобусники не очень разъезжают.
Карма 2
Ответить
1.10.2008
Может забрать один день у Агры в пользу Джайпура+Пушкара, Аджмер? Хватит на Агру, чтоб только не бегать? приезд в 11 утра, а уезжать на следующий день в 22 часа? Не хотелось бы беготню устраивать..
Matsja ж
Карма 373
Ответить
1.10.2008
Arsenic
приезд в 11 утра, а уезжать на следующий день в 22 часа?

А Вы уже билеты все купили? Если нет, то я б заложила на всякий куда-нибудь денек. А то в этом году АФ перенес рейс на сутки, хорошо, что заложили на Кхаджурахо 3 дня, пришлось до двух сэкономить. Даже если не АФ, то, может, где застрянете наподольше, если чего понравится.
Карма 418
Ответить
1.10.2008
Arsenic

на Агру хватит, не переживайте, Тадж увидите :)

езжайте в Раджастан
Max 
Карма 764
Ответить
1.10.2008
Arsenic
Хватит на Агру, чтоб только не бегать? приезд в 11 утра, а уезжать на следующий день в 22 часа?

Более, чем)
Карма 2
Ответить
1.10.2008
Matsja
я б заложила на всякий куда-нибудь денек.

Летим АФ, но в запасе день есть... мы 29 прилетаем в Дели и до 1 там тусим, если даже на день зависнем, то Дели не очень жалко... Билеты будем покупать на ЖД заранее по всему маршруту...
Matsja ж
Карма 373
Ответить
1.10.2008
Omnitrio
на Агру хватит, не переживайте, Тадж увидите :)

Тадж по утру на рассвете очень красив, а они к обеду приедут. В первый день, может, тогда в Фатехпур и Агра-форт, а на следующий с утреца в Тадж (нужно в 6ч. к западному входу подвалить), часа за 2-2,5 получите удовольствие и ...Хотя, люди говорили, что и на закате душевно, не знаю. Главное, чтоб это пятница не была, когда Тадж закрыт.
hime ж
Карма 1373
Ответить
1.10.2008
Arsenic
приезд в 11 утра, а уезжать на следующий день в 22 часа?

Я бы вам посоветовала непременно встретить в Тадже рассвет, раз время есть - незабываемые впечатления, да и туристов меньше всего. То есть, в первый день обживетесь и посмотрите Фатехпур-сикри и Агра форт, а на на следующий день с раннего утра - Тадж Махал.
Карма 418
Ответить
1.10.2008
Arsenic, а чем же так Дели не угодил? имхо, там есть что посмотреть в отличии Мумбаи, в кот. тока отдохнуть после дороги перед вылетом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики