Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы, советы по маршруту

Карма 2
1.10.2008
Omnitrio
Ажмер 2,5 часа от Джайпура на автобусе, Пушкар совсем рядом с Ажмером

согласен.. имеет смысл!
Карма 373
1.10.2008
Omnitrio
11 км от Khajuraho есть место - Bamitha, оттуда автобусы ходят в Jhansi,Gwalior целый день.

Во! Вот как это место называется! Нас туда автобус из Сатны доставил, а потом на джипе еще ехали в Кхаджурахо. А что значит- целый день? У них там в 6 часов уже темно, как ночью. А до Джанси на автобусе еще часов 5-7. На ночь там автобусники не очень разъезжают.
Карма 2
1.10.2008
Может забрать один день у Агры в пользу Джайпура+Пушкара, Аджмер? Хватит на Агру, чтоб только не бегать? приезд в 11 утра, а уезжать на следующий день в 22 часа? Не хотелось бы беготню устраивать..
Карма 373
1.10.2008
Arsenic
приезд в 11 утра, а уезжать на следующий день в 22 часа?

А Вы уже билеты все купили? Если нет, то я б заложила на всякий куда-нибудь денек. А то в этом году АФ перенес рейс на сутки, хорошо, что заложили на Кхаджурахо 3 дня, пришлось до двух сэкономить. Даже если не АФ, то, может, где застрянете наподольше, если чего понравится.
Карма 418
1.10.2008
Arsenic

на Агру хватит, не переживайте, Тадж увидите :)

езжайте в Раджастан
Карма 766
1.10.2008
Arsenic
Хватит на Агру, чтоб только не бегать? приезд в 11 утра, а уезжать на следующий день в 22 часа?

Более, чем)
Карма 2
1.10.2008
Matsja
я б заложила на всякий куда-нибудь денек.

Летим АФ, но в запасе день есть... мы 29 прилетаем в Дели и до 1 там тусим, если даже на день зависнем, то Дели не очень жалко... Билеты будем покупать на ЖД заранее по всему маршруту...
Карма 373
1.10.2008
Omnitrio
на Агру хватит, не переживайте, Тадж увидите :)

Тадж по утру на рассвете очень красив, а они к обеду приедут. В первый день, может, тогда в Фатехпур и Агра-форт, а на следующий с утреца в Тадж (нужно в 6ч. к западному входу подвалить), часа за 2-2,5 получите удовольствие и ...Хотя, люди говорили, что и на закате душевно, не знаю. Главное, чтоб это пятница не была, когда Тадж закрыт.
hime  ж
Карма 1374
1.10.2008
Arsenic
приезд в 11 утра, а уезжать на следующий день в 22 часа?

Я бы вам посоветовала непременно встретить в Тадже рассвет, раз время есть - незабываемые впечатления, да и туристов меньше всего. То есть, в первый день обживетесь и посмотрите Фатехпур-сикри и Агра форт, а на на следующий день с раннего утра - Тадж Махал.
Карма 418
1.10.2008
Arsenic, а чем же так Дели не угодил? имхо, там есть что посмотреть в отличии Мумбаи, в кот. тока отдохнуть после дороги перед вылетом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях