Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы, советы по маршруту

Карма 2
1.10.2008
Сколько по времени добираться с поезда Дели до аэропорта, в рабочий день?

Думаю билеты на самолёт возьму часов на 6 вечера, с запасом... 2 часа лёту, в 9 на пляже :\ В темноте искать гестхаус =))
Карма 766
1.10.2008
Ну час, не больше вокзал-аэропорт.

Если есть рейс в 6, посмотри сам, то не 2, а 2,5 часа лета, плюс выход, плюс час ехать. В Мандреме будешь в 10 вечера. Там улица 500 м., не заблудишься)
Карма 373
1.10.2008
Arsenic
3.01.09 утром в Агру, 5.01.09 ночным поездом в Варанаси.

А разве есть из Агры в Варанаси прямой поезд?

Arsenic
по вечерам ходят автобусы из Каджурахо в Джанси? Это был бы идеальный вариант, так как у меня поезд в 1.45 из Джанси в Дели...

Не ходят, только до 16ч. Придется на такси (порядка 2000 рупий вроде). Вот только не поняла, из Джанси Вы в 1-45 ночи в Дели выезжаете? Зачем? Можно же из Джанси ГОА-Экспрессом прямо в Madgaon или Мапсы (чего там к Мандрему ближе) поехать, будете там через день в 5 утра. Из Джанси поезд часов в 9 вечера выходит. Посмотрите.

Arsenic
4. Нужно ли возвращаться в Джанси,чтобы из него ехать в Каджурахо или можно прямо от туда ехать?

Не нужно, это почти по пути (небольшой крюк).

Arsenic
5. Хватит ли 2 дней в Каджурахо?

По мне так вполне хватило, если не задержитесь на какой интересный фестиваль или не решите на водопад съездить. В самом Кхаджурахо кроме любовных храмов мне очень понравился джайнский комплекс, что за кшатрийской деревенькой (10-15 минут на рикше от центра).
Карма 766
1.10.2008
Лучше не искать, заранее узнать названия гестов, в которые в 10 вечера приедешь и поселится, не зависимо что там за комнаты, утром уже пойдешь смотреть. Ночью плавать не советую. Фонарик не забудь)
Карма 766
1.10.2008
Matsja
А разве есть из Агры в Варанаси прямой поезд?

4854/MARUDHAR EXPRES
Карма 789
1.10.2008
Matsja
А разве есть из Агры в Варанаси прямой поезд?

Есть, мы помницца им ехали... Опоздал всего на час :)

Max
Ну час, не больше вокзал-аэропорт

Почти час мы ехали в пять утра по пустой дороге от аэропорта до вокзала. Глядя на пробки в Дели в рабочие дни в дневное время - я бы выделила больше, чем час, чтобы добраться от вокзала до аэропорта.
Карма 2
1.10.2008
Мах, может посоветуешь какой нибудь гест там?
Карма 2
1.10.2008
Max
Фонарик не забудь)

Это помню ))
Карма 766
1.10.2008
Мы на Арамболь поехали, в God's Gift, ну так, жить можно, но есть минусы. По Мандрему не знаю. Мобмайка спроси, он в теме жилья там.
Карма 2
1.10.2008
Matsja
Можно же из Джанси ГОА-Экспрессом прямо в Madgaon или Мапсы (чего там к Мандрему ближе) поехать, будете там через день в 5 утра.

надо подумать, всего месяц в Индии, каждый день на счету... да и накатаемся на поездах ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики