Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Управление самолетом- руководство для чайника

Карма 727
19.09.2008
Шуршанчик

головоломщица..:))))
Карма 76
19.09.2008
ЛУ�ЗА
головоломщица..:))))

Да, блин:))) И мне как-то приходится с тим жить:))))
JNB  ж
Карма 390
19.09.2008
Moony
Тупо приходишь в турфирму и покупаешь билет. Можно прямой, можно с пересадкой. Больше ничего не надо.

Мне вот тоже интересно, как все таки выяснить, какой компанией выгоднее лететь? Постоянно читаю здесь о том, что и Туркменские авиалинии дешевые, и Аэросвит, и Эйр Астана, и турецкие, но как только дело доходит до покупки, самым дешевым из того, что можно купить в агенстве, всегда оказывается Аэрофлот.
Карма 5075
19.09.2008
JNB
но как только дело доходит до покупки, самым дешевым из того, что можно купить в агенстве, всегда оказывается Аэрофлот

Ну покупайте Аэрофлот, если он дешевле. Какие проблемы?
JNB  ж
Карма 390
19.09.2008
Moony
Ну покупайте Аэрофлот, если он дешевле. Какие проблемы?

Хочется купить то, что на самом деле дешевле, а не то, что стремится втюхать агенство.
Карма 727
19.09.2008
JNB
Хочется купить то, что на самом деле дешевле, а не то, что стремится втюхать агенство.

Агенство тут не причем,я например узнавала не только в агенствах,а везде где возможно,в часности в самом офисе А.Ф.,если А.Ф.и правда дешевле на данный момент,я на свои даты собиралась брать СВИСС,а оказалось что А.Ф мне дешевле выходит,да без пкресадки до Мумбая...
JNB  ж
Карма 390
19.09.2008
ЛУИЗА
если А.Ф.и правда дешевле на данный момент

Но не всегда же он дешевле. Раз летают люди с пересадками, значит, смысл есть.
Карма 180
19.09.2008
Ishwara
Это такой билет на простом листе бумаги формата А4, которой покупается в интернете и сразу же распечатывается на принтере...

Если его потерять, достаточно зайти на сайт этой авиакомпании, ввести идентификатор... и распечатать на принтере новый билет...

Главный подводный камень электронного билета (его не было у обычного) - если покупаешь карточкой, то только собственной карточкой, оформленной на твоё имя, иначе в аэропорту могут не пустить на рейс...

Не пугтайте девушку!

1. Распечатывать его не обязательно. Только если для себя, чтоб не забыть номер и время рейса :)

2. В аэропорту его предъявлять не надо - достаточно просто предъявить паспорт (или другой идентификатор) на стойке регистрации.

3. Чужой картой оплатить можно! Проверено, и не раз.

JNB
Мне вот тоже интересно, как все таки выяснить, какой компанией выгоднее лететь? Постоянно читаю здесь о том, что и Туркменские авиалинии дешевые, и Аэросвит, и Эйр Астана, и турецкие, но как только дело доходит до покупки, самым дешевым из того, что можно купить в агенстве, всегда оказывается Аэрофлот.

У Катарцев, Эмиратов, Турок, Аэросвита, ЭйрАстаны, Аэрофлота и западных компаний цену всегда можно узнать на сайте, введя интересующие даты.

Туркмены, Узбеки, Индийские авиалинии - нужно звонить в агентство (московское ;), в Аэрокомфорт Сурешу, например) и спрашивать цену на интересующие даты.

Потом все сравнивать и принимать решение.

П.С. А давно Трансаэро перестало в Амритсар летать?
JNB  ж
Карма 390
19.09.2008
Proff
Чужой картой оплатить можно! Проверено, и не раз.

Оплатить-то, может быть, и можно, а вот в самолет потом могут и не посадить. Были совсем недавно такие случаи.

Proff
Туркмены, Узбеки, Индийские авиалинии - нужно звонить в агентство (московское ;), в Аэрокомфорт Сурешу, например) и спрашивать цену на интересующие даты.


Меня интересует из Индии в Россию и обратно. Здесь в агенствах туркмены, узбеки и все остальные оказываются дороже.
Карма 76
19.09.2008
Proff
Туркмены, Узбеки, Индийские авиалинии - нужно звонить в агентство
А без агенств-то совсем никак нельзя?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики