Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Управление самолетом- руководство для чайника

Карма 76
19.09.2008
Други добрые, все время читаю на форуме, что люди то так в Индию летают, то сяк-то пчелкой, то комариком, то одной компанией, то другой и при этом еще и деньги экономят. И является это предметом моей черной зависти:))) поскольку, как бы я не лопатила форум, все равно не могу создать для себя полной картины происходящегои и уяснить как это делается. Определенно ясен только Аэрофлот поскольку им я уже полетала. А все остальное лес темный и страшный. Как эти самолеты летают, то ли из Москвы с остановкой в каком-нибудь чудо-граде,то ли до чудо-града надо поездом добраться, а потом из него лететь, как билеты купить и как из моего города, который уже чуть ли не конец географии, достать эти кампании с чудными названиями и без посредников- НЕ ПОНИМАЮ. На сайтах компаний тоже никак разобраться не могу, кажется, что некоторые только в Дели летают или очень хорошо скрывают, что еще и в других городах Индии тоже приземляются:)))

Предлагаю создать пошаговую инструкцию для такого чайникак, как я, и ПОДРОБНО расписать с чего начать и чем продолжить. Ужасно хочу чувствовать себя матерым подгоревшим чайником:))) Ну, пожаааалуйста:))))
Карма 171
19.09.2008
Шуршанчик
то так в Индию летают, то сяк-то пчелкой, то комариком

Шуршанчик
Предлагаю создать пошаговую инструкцию
Пожалуйста ...
Карма 76
19.09.2008
oldarrack

:))))))))))) Все, открываю свою авиа кампанию Эйр Муха:)))) Рекламный слоган: "Мухой туда и обратно":))))
Карма 171
19.09.2008
Шуршанчик
Рекламный слоган: "Мухой туда и обратно"
Лучше "Флай бай флай".
Карма 766
19.09.2008
Очень веселая тема обещает быть, но по сути очень печальная.
Карма 76
19.09.2008
Max
Очень веселая тема обещает быть, но по сути очень печальная.

Эт почему? Почему печальная?
Карма 766
19.09.2008
Потому что инструкция не поможет.

Я так понимаю речь идет о перелете РФ-Индия.

И в чем вопрос?

Какие компании летают, кроме Аэрофлота? Перечень авиакомпаний мира с их сайтами ищется через поисковик, если упомянутые в темах форума, чем-то не устраивают.

Скрывают ли они города прилета, кроме Дели? Нет, не скрывают.

Как добраться из неуказанного города до Москвы? Предлагаете взять все города РФ или только крупные?

Поезд в чудо-град? Психоделический вопрос, сейчас не могу на него ответить.
Карма 766
19.09.2008
Также, кроме Форума, есть такой раздел

../indiya/
Карма 76
19.09.2008
Max
Какие компании летают, кроме Аэрофлота? Перечень авиакомпаний мира с их сайтами ищется через поисковик, если упомянутые в темах форума, чем-то не устраивают.

Это все я уже читала. Общая информация мне ясна. Я просто не могу понять как это все на практике применить. Я вжизни не бронировала сама билетов, я незнаю КАК это делать. Я хочу иметь представление через какие города летит самолет и что представляет из себя посадка в этом городе. Люди просто сидят в самолете и ждут пока взлетит или их выгоняют из него в аэропорт. Я не знаю с чего начинать, мне не известны вопросы, которые опытным летавшим кажутся само-собой разумеющимся.

Шуршанчик
или очень хорошо скрывают, что еще и в других городах Индии тоже приземляются:)))

Max
Скрывают ли они города прилета, кроме Дели? Нет, не скрывают.

Это шутка была,там смайлики стоят.

Max
Поезд в чудо-град? Психоделический вопрос

И это не психоделический вопрос:)

Max
Как добраться из неуказанного города до Москвы?

А этого вопроса я вообще не задавала. Я спрашивала как достать кампании из маленького города,где нет представительств,а турагенства знают только Арофлот

Если быу меня в голове была полная ясность КАК летать другими компанимя кроме Аэрофлота, я бы не стала спрашивать об этом. И думаю что если бы хотя бы на прмере одной кампании кто-нибудь расскажет все по порядку и в подробностях, то я смогу перенсти данную схему на другую кампанию. Моя первая поездка в Индию начиналась с полной неизвестности. Госпожа Перестройка и господин Прогресс выбили почву из под моих ног, мне пришлось заново учиться пользоваться аэропортами, учиться искать информацию на табло и искатьэти самые табло тоже, я до сих пор себя в том чувствую неуверенно. Самые простые вещи ( которые кажутся таковыми сечас) вызывали панику. Но нашелся этот сайт илюди отсюда разложили в моей голове все по полочкам ия не умерла от старха. Сейчас я надеюсь на тоже самое. А еще для примера: Слова "элетронный билет" звучат для меня ужасно. Потому что я не знаю КАК это. Я даже не могу представить что такое гест и чем он отличается от отеля. Смешно? И таких "не знаю" в моей голове множество, и они вгоняют меня в панику,а я тоже хочу не бояться и уверенно рассекать по просторам интернета и мира и еще деньги кономить при том. Но для этого кто-то должен сначала научить.

Max
Потому что инструкция не поможет.

Так что лично мне инструкции помогают:))) Лишь бы нашлись люди, кому не лень эту инструкцию создавать:)))
Карма 846
19.09.2008
Шуршанчик

Ну из меня фиговый инструктор, но могу в личку написать как первый раз в жизни, билет покупала через инет. Страшновато было, денажку снимут, а тебе только письмо по почте. Как-то не равный обмен.. :)) Как в анекдотах кто-то писал "не в морду дать, не отпеть!" Но ничего справилась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики