Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии для одиночки

JNB  ж
Карма 390
26.08.2008
hime
на входе тоже обыскивают

К этому я уже привыкла - у нас даже в супермаркетах обыскивают.:)

Там написано, что он в Сарнатхе будет неделю в январе, надо, наверное, попробовать попасть.
hime  ж
Карма 1374
26.08.2008
JNB
Там написано, что он в Сарнатхе будет неделю в январе, надо, наверное, попробовать попасть.

Ну да - от тебя это рядом.
Карма 165
26.08.2008
Nafanya
Предварительно хотелось бы посетить: Дели, Агра, Вриндаван, Ришикеш, Путтапарти, Бангалор, Ауровиль, мыс на юге (Каньякумари кажется), Керала, и еще ..

Насколько я понял,вас интересуют места "учений" (если можно так выразиться). Вриндаван (Кришна), Ришикеш (йога), Путтапарти (Саи Баба),Ауровиль (Ауробиндо).

Я бы разбил так:

1-я неделя. Дели -Агра-Ришикеш.

2-я неделя. Хайдерабад (можно опустить)-Путтапарти-Ченнаи-Ауровиль.

Все зависит от того,насколько вам нужно следовать по пятам этих учений. И кого (чего) вы ставите выше всего.
Карма 0
27.08.2008
Привет!

Собираюсь ехать на несколько месяцев. Подскажите, как взять билет один конец? Для покупки такого билета требуют годовую визу или вид на жительство или гражданство...Как-то непонятно, что же делать...Или брать туда и обратно, но с интервалом месяца три?..Я из Петербурга
Карма 1
30.08.2008
kiruh
Привет!Собираюсь ехать на несколько месяцев. Подскажите, как взять билет один конец? Для покупки такого билета требуют годовую визу или вид на жительство или гражданство...Как-то непонятно, что же делать...Или брать туда и обратно, но с интервалом месяца три?..Я из Петербурга

Ссылки на топики:

1 - URL

2 - URL

Это требование кажется только у Аэрофлота + не во всех конторах его соблюдают ;)

Взял билет в один конец Аэрофлотом через Vamana ру без проблем.
Карма 373
30.08.2008
Nafanya
Правда с языком почти никак, но надеюсь на разговорник.

О-ой, ищите лучше бывалого, падайте на хвоста. А то застрянете в том же Бомбее в ночлежке и может так оказаться, что нос забоитесь оттуда высунуть.

Ищите попутчика здесь и на других форумах по поиску попутчиков, будет и интереснее, и веселее , и дешевее.

Либо все ж берите чартер и прям в ГОА, там не пропадете, глядишь, до Хампи доедете.
Карма 1
30.08.2008
Если выбирать по минимуму, то хотелось бы : Бангалор - Путтапарти - Аруначал - Вриндаван - Дарамсала - Нагар. Возможно Ришикеш.

Если на севере в середине октября будет еще не холодно. Собираюсь налегке.

Как перемещаться не знаю. Хотелось бы где есть авиа или ночными поездами.

Есть ли места на юго-востоке побережья где можно было бы остановиться на пару дней вместо Гоа?
Карма 373
30.08.2008
Nafanya

Карту посмотрите, плз, нерационально на 2 недели, тем более ничего не знаете. Зачем Вам, жителю Москвы, Бангалор? Вы, чтоб добраться до него даже от Бомбея, посчитайте, сколько времени и денег выкините. Альтернативы ГОА на востоке, как я поняла , нет. Прям как-то несколько жаль Вас. Ищите бывалого.
JNB  ж
Карма 390
30.08.2008
Matsja
Зачем Вам, жителю Москвы, Бангалор?

Так оттуда до Саи Бабы близко.:)
Карма 373
30.08.2008
JNB
Так оттуда до Саи Бабы близко.:)

А.... Мне этого не понять, к сожалению, все эти фетиши не мое. Но за 2 недели и Саи Баба ж не откроет 3-й глаз, а так, на него своими двоими позырить? "Не сотвори себе кумира".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге