Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Бесподобные ритмы Бразилии, невероятные контрасты Боливии и Перуанский комфорт

Карма 57
13.03.2013
Всем привет, предлагаю вашему вниманию фото-отчет из ЮА.

Международный перелет: Москва - Дубай - Рио - Дубай - Москва - Эмирейтс, 8ми и на обратной дороге 10ти часовая стыковка в Дубае с предоставлением бесплатной визы и гостиницы с ужином и завтраком.

По странам на месте перемещался на автобусах, за исключением одного перелета из Лимы в Бразилию.

Страны посещения в следующей последовательности: Бразилия-Боливия-Перу-Бразилия

Фотографии будут чуть позже, пока на работе (
Карма 547
13.03.2013
suyunse
в Дубае с предоставлением бесплатной визы и гостиницы с ужином и завтраком.

можно об этом поподробнее. у меня по 15 часов были стыковки. на сайте у них не нашла инфы, как выбить с них все эти бонусы, куда бежать и тп
Карма 57
13.03.2013
psevdogirl
можно об этом поподробнее. у меня по 15 часов были стыковки. на сайте у них не нашла инфы, как выбить с них все эти бонусы, куда бежать и тп

Если на даты перелета у Эмирейтс нет других рейсов в конечный пункт со стыковкой меньше 8-ми часов, то да вам в принципе должны предоставить данную услугу, но при условии, если вы заранее до вылета, кажется за две недели как минимум, точно не помню, закажете данную услугу онлайн на сайте авиакомпании, на страничке вашей брони.

Я так и сделал, а при вылете из Москвы и Рио на обратном пути при регистрации на рейс попросил мне распечатать ваучер на гостиницу, напр. в Москве при вылете мне выдали только билет, и выдали ваучер только когда я сказал, что у меня стыковка в Дубае более 8ми часов и что я заказал данную услугу онлайн.
Карма 57
13.03.2013
Рио Рио Рио Риоооооооооооооооооо
Карма 57
13.03.2013
Еще Рио
Карма 57
13.03.2013
Бонито и нац. парк Пантанал
Карма 57
14.03.2013
Нац. парк Пантанал
Карма 57
14.03.2013
Дальше едем, ходим и плывем по парку
Карма 57
14.03.2013
Заехали в Боливию
Карма 57
14.03.2013
Самайпата
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики