Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › билет в одну сторону

Карма 0
6.08.2008
Подскажите люди добрые, если кто-нибудь знает точно, если брать билет только в одну сторону (до Дели) на границе могут быть какие-нибуть проблемы, и если да,то какие? Русские пограничники могут затупить?
Карма 766
6.08.2008
Индия визовая страна для граждан РФ. Поэтому индийских пограничников интересует только виза. У меня ни разу обратный билет не спрашивали. Для подстраховки можно сделать распечатку и-тикета из Индии. Русские погранцы смотрят паспорт и посадочный талон. Все.
Карма 0
6.08.2008
да мне кажется индийских пограничников вообще ни чего не интересует
Карма 418
6.08.2008
Max
Индия визовая страна для граждан РФ. Поэтому индийских пограничников интересует только виза. У меня ни разу обратный билет не спрашивали.

это если уже имеется индийская виза,так?

ведь получить инд. визу без обратного билета невозможно
Карма 766
6.08.2008
Omnitrio
это если уже имеется индийская виза,так?

ведь получить инд. визу без обратного билета невозможно

Без визы не посадят на самолет здесь.

Официально нет. Либо через фирму, либо купить обратный билет, который потом сдать.
Карма 24
6.08.2008
Shyamasundar
могут быть какие-нибуть проблемы, и если да,то какие?

Однажды, ответственный менеджер одной билетной конторы в Москве, говорил мне, что при продаже билета в один конец должны быть какие-либо бумаги для пограничников, удовлетворяющие основанию этого билета "в один конец". Так же он поделился со мной, что агентство попадает на штраф около 5 тыс. евро за такие продажи без основания. Основанием могут быть всевозможные контракты со страной пребывания. Смотрят ли пограничники в билеты? Почти всегда не смотрят. Но я думаю, что пограничникам "стуканут" после регистрации на рейс. Да и стоимость билета в один конец превышала всегда билет туда-обратно...
JNB  ж
Карма 390
6.08.2008
olegis
Так же он поделился со мной, что агентство попадает на штраф около 5 тыс. евро за такие продажи без основания.

Что-то у меня никаких бумаг не проверяли в агенстве, когда билет в один конец продавали.
6.08.2008
я летел в индию ван вэй чартером - проблем не было никаких, проблемы были с покупкой обратного билета за адекватные деньги....а виза делалась вообще без билета в агенстве

olegis
пограничникам "стуканут" после регистрации на рейс

вряд ли - кому это там надо?....
Ely  ж
Карма 31
6.08.2008
Shyamasundar
билет только в одну сторону (до Дели)

А не проще ли взять билет с обратной открытой датой, тогда все вопросы на границе сами собой отпадут
Карма 766
6.08.2008
olegis
Но я думаю, что пограничникам "стуканут" после регистрации на рейс.

Хз, но че то не верится. Отсутствие билета из Индии не основание, чтоб не выпустить из РФ. Проблемы чела на индийской границе наших погранцов не колышат. Виза есть. Требование иметь билет ИЗ, обычно в тех странах, где виза по прилету или безвизовых.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики