Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Легко ли получить визу в Россию гражданину Индии?

Карма 0
22.04.2017
Подскажите,пожалуйста,легко ли получить гражданину Индии визу в Россию по частному приглашению? Может быть,у кого-то был подобный опыт? Если у человека нет счета в банке,достаточно ли ему будет показать в посольстве частное приглашение,оформленное в Миграционной службе(я беру все расходы на себя) и билет в обе стороны

Буду благодарна за любую информацию
Карма 376
22.04.2017
Все абсолютно реально. Смотрите требования к документам на сайте миграционной службы и посольства РФ в Индии. Выполните требования - виза в кармане.
Карма 135
23.04.2017
Рядом с русским посольством на ньяя марг (виза гейт) стоит доска объявлений, на доске есть контакты фирмы которая занимается русскими визами, нужно только сдать деньги и паспорт. Один мой знакомый делал что то вроде бизнес визы в Россию через подобную фирму - на интервью с консулом у него спросили какая фирма в России выслала ему приглашение, а он честно ответил что приглашение купил через фирму и даже сказал через какую - визу дали все равно
Карма 1071
23.04.2017
chintamani
а он честно ответил что приглашение купил через фирму и даже сказал через какую - визу дали все равно

Ну значит он купил приглашение в "правильной" фирме :)

Насчёт приглашения в Россию для иностранцев: насколько я помню через турфирмы всегда было сделать проще чем самому идти в ФМС и доказывать что есть жилплощадь для гостя и доходы для его содержания. С турфирмами тоже есть риск что могут например сделать бронь хостела, который закрылся уже (реальный случай, человека с семьёй продержали сутки в Домодедово и отправили обратно анулировав визу).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики