Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Зовут в Болливуд

Карма 0
26.08.2009
Познакомилась с девушкой уже несколько лет работает в Индии.Танцует в шоу в кино.Расписала красочно и меня зовет танцевать.только смущает то что надо сразу контракт подписывать.Вот думаю стоит ли или все таки для начала туристкой поехать.кто нибудь сталкивался с людьми из этой области?
Карма 397
26.08.2009
sokrat
Познакомилась с девушкой уже несколько лет работает в Индии.

По интернету познакомились или в реале? Девушка из России или индианка?
Карма 678
26.08.2009
Съездить конечно можно. Может вас просто ужаснет обстановка в сказочном Бомбее.

А контракт подписывать - если только он легальный, с оформлением рабочей визы и все такое.
Карма 0
26.08.2009
Fistashka
По интернету познакомились или в реале? Девушка из России или индианка?

нет в реале познакомилась.в принципе она хорошая подруга моей знакомой.она русская.
Карма 129
26.08.2009
Про это дело был ряд статей в нете. Да, такой вид деятельности в Болливуде есть, белые и молодые - нарасхват, работы хватает. Работа - ночная, платят налом около 500 рупий за рабочий день (которая ночь). Да, русских девушек там дофига, пляшут корд****етом каждый день. Если по контракту и с визой - то догадываюсь почасово могут и больше платить -расценок не знаю. Так что, если в России терять нечего, кроме своих цепей - бомбейская экзотика может показаться в самый раз.
Карма 678
26.08.2009
NaraParva
ночная, платят налом около 500 рупий за рабочий день

10 баксов за ночь танцев чтоли? Да мотоикшей там можно заработать больше в три раза.

К белому (белой) моторикше будут очереди выстраиваться и через месяц будут только постоянные клиенты кассу давать.
Карма 397
27.08.2009
NaraParva
налом около 500 рупий за рабочий день (которая ночь).

Izum
10 баксов за ночь танцев чтоли?

Да, жадновато как-то. В России чаевых больше дают, не говоря уже о гарантированной оплате за час или за танец.

Вообще, танцевать меньше чем за 10 баксов в час не имеет смысла, имхо. Тем более в Индию ради этого ехать.
Карма 550
27.08.2009
А кормежку и ночевку придется оплачивать из своего кармана. Кстати съемки идут в некондиционированных помещениях. Если есть хотя бы небольшие проблемы со здоровьем лучше отказаться, что бы потом всю жизнь на лекарства не работать
Карма 5075
27.08.2009
NaraParva
Работа - ночная, платят налом около 500 рупий за рабочий день (которая ночь).

Откуда у вас такие сведения? 500 рупий платят туристам-статистам, и то, если не торговаться. А если поторговаться, то могут и 1000 заплатить. Танцовщицам, естественно, платят больше. В Мумбае 500 рупий - это вообще не деньги. Не хватит даже комнату снять в дряной гостинице.
Карма 6
27.08.2009
Мы в гоа снимались в массовке, платили 1000 рупий за дневные и 2000 за ночные съемки. Неплохо, скажу я вам, подзаработали :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях