Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Волшебник Изумрудного Города

Карма 418
22.05.2008
Aakanksha
Представьте, ТУТ оно не кажется таким волшебно вкусным!!.... хотя это абсолютно ТО САМОЕ

тоже согласна на все 100, у меня мама сладкоежка каих надо поискать, лопает все,а индийские сладости даже и попробовала после моих долгих уговоров, -не понравилось, а я наверно из первой поездки кг 3 привезла, никто их и не съел, так покавырялись для приличия )))

Aakanksha
но пройти мимо барфи всегда было выше моих сил...

аналогично тока с Gulab Jamun, Барфи не мое )))
Карма 418
22.05.2008
я думаю все восточные и азиатские сладости хороши там а не за пределами, и индийские и турецкая баклава и египетская халва...
Карма 5075
22.05.2008
Omnitrio

Турецкие сладости - зэ бэст!
Карма 418
22.05.2008
Moony
Турецкие сладости - зэ бэст!

Муни тебе лучше знать, я на диете ))))
Карма 727
22.05.2008
Omnitrio

К моему величайшему сожалению ни одну сладость индийскую так и не попробывала

может их просто в ГОА мало,или куда то ни туда смотрела,вобщем только через

Индостан и узнала о таких волшебных сладостях.:)Прямо поззор!:)

Но вот о турецких сладостях знаю не по наслышке!!!))))) Когда в Турцию приезжала,

что касаясь еды-турецкие сладости и вобще ихние десерты были на 1м месте. Все

диеты,на время пребывания осознанно откладывались.Заввидую, веззет же!))

В любой момент(впринципе)диету на время отодвинуть можно:)

Moony

А уж вам то вдвойне везет! Вы, и не на диете, и в Турции!:))
Карма 418
22.05.2008
ЛУИЗА

а я в Гоа и не встречала индийских сладостей.... я конешн их там не искала, но вроде не было нигде, уж кульфи точно,про него я на каждом углу интересовалась.

в Гоа был дессерт, израильский вроде бы, забыла название, там мороженое с бананами, горячее, вкусно, но сладко уж очень...
Карма 727
22.05.2008
Omnitrio
а я в Гоа и не встречала индийских сладостей.... я конешн их там не искала, но вроде не было нигде

Значит совесть моя чиста)))) Ну хотя бы в Мумбае, их уже можно где нибуть встретить?:) Например где они вообще там могут продаваться?
hime  ж
Карма 1374
22.05.2008
Omnitrio
а я в Гоа и не встречала индийских сладостей.... я конешн их там не искала, но вроде не было нигде

Ничего подобного, девушки, все там есть - просто надо знать, где искать. :) Я первый раз индийские сладости попробовала как раз в Гоа, в том числе и свою любимую с фисташками (название забыла). Продаются они как минимум в Мандреме, на Mandrem market, что для местных. 3-5 рупий за сладость - я сначала офигела, думала нет в Гоа таких цен. :)))
Карма 727
22.05.2008
hime

Тоесть с лодка продают,или в магазине? А на ночном маркете в Арпоре тогда наверное тоже продают?Они как упакованные должны бы быть, или в открытом виде?
hime  ж
Карма 1374
22.05.2008
ЛУИЗА
Тоесть с лодка продают,или в магазине?

Там есть специальные лавочки - sweets shops, где все это хозяйство и продают, на вес или поштучно. Могут в красивую коробочку упаковать. :)

ЛУИЗА
А на ночном маркете в Арпоре тогда наверное тоже продают?

Сомневаюсь. Хотя... в Индии everything is posible. :)

А выглядят эти лавочки везде примерно так (наверняка ты их тоже видела):
магазинчик индийских сладостей
магазинчик индийских сладостей
магазинчик индийских сладостей
магазинчик индийских сладостей
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге