Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Халява закончилась. Тотальные отказы в индийской визе.

JNB  ж
Карма 390
11.06.2008
Go2Goa
можно похвастаться??? получила годовую визу типа Х на год с возможностью продления не выезжая из страны.

Она многократная?

lotus23
Виза типа Х продлевается в Индии без проблем, в местном FRO или FRRO.

С проблемами или без зависит от закидонов конкретного FRRO или FRO.
Карма 25
11.06.2008
Спасибо всем за поздравления! Для меня эта виза была прекраснее картин Дали

lotus23
Это так называемая виза жены? [quote=lotus23]А по ней работать можно?

[/quote]
угу. вышла замуж за индуса. все собираюсь выложить фотоотчет "моя большая жирная индийская свадьба" - обряды очень интересные

lotus23
А по ней работать можно?

нельзя быть наемным рабочим - для этого нужна рабочая виза. но с ней тоже проблем нет - ее тоже можно без проблем получить.
Карма 25
11.06.2008
JNB


Она многократная



многократная, продлить можно без проблем. тут со всеми можно договориться. индусы ведь любят разговаривать
Карма 25
11.06.2008
white-dog
а рецепт полуения такой визы

ну в моем случае это была виза для жены, но много вариантов как получить визу на длительный срок - от ашрамов приглашения, убедить консульство, что на курс йоги нужен год как минимум, рабочая виза и тп.
JNB  ж
Карма 390
11.06.2008
Go2Goa
многократная, продлить можно без проблем. тут со всеми можно договориться. индусы ведь любят разговаривать

Разговаривать-то любят, только часто дальше разговоров дело не идет. Мне когда-то тоже казалось, что все будет без проблем. За 4 года наивности поубавилось.
Карма 25
12.06.2008
JNB


Разговаривать-то любят, только часто дальше разговоров дело не идет. Мне когда-то тоже казалось, что все будет без проблем. За 4 года наивности поубавилось.

да даже если с проблемами, ну и что? главное, что будет. это не из-за наивности. просто когда вижу сложности, то процесс их преодаления меня очень сильно вдохновляет.

было бы скучно будь жизнь одна сплошная каннская ковровая дорожка
JNB  ж
Карма 390
12.06.2008
Go2Goa
да даже если с проблемами, ну и что? главное, что будет. это не из-за наивности. просто когда вижу сложности, то процесс их преодаления меня очень сильно вдохновляет.

На самом деле не факт, что будет. А уж как дискриминация по национальному признаку может вдохновить, мне точно не понять.
Карма 25
12.06.2008
JNB
На самом деле не факт, что будет. А уж как дискриминация по национальному признаку может вдохновить, мне точно не понять.

не пугайте меня, пожалуйста :( я только сегодня посмотрела фильм о том, что если бояться, то обязательно к себе это притянешь.

пока не боялась у меня все гуд шло. если что потом, так и знайте, к вам жаловаться приду :))
Карма 25
12.06.2008
JNB
А уж как дискриминация по национальному признаку может вдохновить, мне точно не понять.

ну... при всей моей любви к индусам, я их тоже периодически по национальному признаку, тк сказать... меня их дискриминация вдохновила на серию рассказов "Целуя оковы", вот если не заленюсь и допишу, то тогда меня точно выпрут из страны :))))))
Карма 0
16.06.2008
Добрый день!! Собираемся с компанией 4-6 человек в ноябре на месяц в ГОА. Собираемся уже билеты брать, а тут такое прочитали о визах.... Мы в первый раз собрались и это просто МЕЧТА!!!!.

Эти трудности в получении ЕЁ касаются даже для такого "небольшого" срока? И, хотелось бы многократную...

Может, не желательно брать билеты заранее - вдруг не дадут визу?(((((

Помогите инфой, плиз!!! Очень надеемся на совет

Спасибо, ИНДОСТАНЦЫ)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях