Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Халява закончилась. Тотальные отказы в индийской визе.

JNB ж
Карма 390
Ответить
11.06.2008
Go2Goa
можно похвастаться??? получила годовую визу типа Х на год с возможностью продления не выезжая из страны.

Она многократная?

lotus23
Виза типа Х продлевается в Индии без проблем, в местном FRO или FRRO.

С проблемами или без зависит от закидонов конкретного FRRO или FRO.
Go2Goa ж
Карма 25
Ответить
11.06.2008
Спасибо всем за поздравления! Для меня эта виза была прекраснее картин Дали

lotus23
Это так называемая виза жены? [quote=lotus23]А по ней работать можно?

[/quote]
угу. вышла замуж за индуса. все собираюсь выложить фотоотчет "моя большая жирная индийская свадьба" - обряды очень интересные

lotus23
А по ней работать можно?

нельзя быть наемным рабочим - для этого нужна рабочая виза. но с ней тоже проблем нет - ее тоже можно без проблем получить.
Go2Goa ж
Карма 25
Ответить
11.06.2008
JNB

Она многократная

многократная, продлить можно без проблем. тут со всеми можно договориться. индусы ведь любят разговаривать
Go2Goa ж
Карма 25
Ответить
11.06.2008
white-dog
а рецепт полуения такой визы

ну в моем случае это была виза для жены, но много вариантов как получить визу на длительный срок - от ашрамов приглашения, убедить консульство, что на курс йоги нужен год как минимум, рабочая виза и тп.
JNB ж
Карма 390
Ответить
11.06.2008
Go2Goa
многократная, продлить можно без проблем. тут со всеми можно договориться. индусы ведь любят разговаривать

Разговаривать-то любят, только часто дальше разговоров дело не идет. Мне когда-то тоже казалось, что все будет без проблем. За 4 года наивности поубавилось.
Go2Goa ж
Карма 25
Ответить
12.06.2008
JNB

Разговаривать-то любят, только часто дальше разговоров дело не идет. Мне когда-то тоже казалось, что все будет без проблем. За 4 года наивности поубавилось.

да даже если с проблемами, ну и что? главное, что будет. это не из-за наивности. просто когда вижу сложности, то процесс их преодаления меня очень сильно вдохновляет.

было бы скучно будь жизнь одна сплошная каннская ковровая дорожка
JNB ж
Карма 390
Ответить
12.06.2008
Go2Goa
да даже если с проблемами, ну и что? главное, что будет. это не из-за наивности. просто когда вижу сложности, то процесс их преодаления меня очень сильно вдохновляет.

На самом деле не факт, что будет. А уж как дискриминация по национальному признаку может вдохновить, мне точно не понять.
Go2Goa ж
Карма 25
Ответить
12.06.2008
JNB
На самом деле не факт, что будет. А уж как дискриминация по национальному признаку может вдохновить, мне точно не понять.

не пугайте меня, пожалуйста :( я только сегодня посмотрела фильм о том, что если бояться, то обязательно к себе это притянешь.

пока не боялась у меня все гуд шло. если что потом, так и знайте, к вам жаловаться приду :))
Go2Goa ж
Карма 25
Ответить
12.06.2008
JNB
А уж как дискриминация по национальному признаку может вдохновить, мне точно не понять.

ну... при всей моей любви к индусам, я их тоже периодически по национальному признаку, тк сказать... меня их дискриминация вдохновила на серию рассказов "Целуя оковы", вот если не заленюсь и допишу, то тогда меня точно выпрут из страны :))))))
Карма 0
Ответить
16.06.2008
Добрый день!! Собираемся с компанией 4-6 человек в ноябре на месяц в ГОА. Собираемся уже билеты брать, а тут такое прочитали о визах.... Мы в первый раз собрались и это просто МЕЧТА!!!!.

Эти трудности в получении ЕЁ касаются даже для такого "небольшого" срока? И, хотелось бы многократную...

Может, не желательно брать билеты заранее - вдруг не дадут визу?(((((

Помогите инфой, плиз!!! Очень надеемся на совет

Спасибо, ИНДОСТАНЦЫ)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики