Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Халява закончилась. Тотальные отказы в индийской визе.

Карма 174
16.06.2008
igrinina

покупаете билеты и идете в посольство,

получаете визу, с того числа, когда пришли, на три месяца

под дабл визу:

требуют билеты,например ,на шри-ланку и опять же дают-

проблем нет
Карма 190
16.06.2008
igrinina
а тут такое прочитали о визах....
Визовая "проблема" касалась граждан России.

igrinina
И, хотелось бы многократную...
Зачем? Если не секрет...
igrinina
Может, не желательно брать билеты заранее
Во дворе июнь месяц, Вам еще почти пол-года до выезда. Советую задуматься об этом не ранее октября.
Карма 25
17.06.2008
igrinina

да не будет у вас никаких проблем с визой. Особенно с туристической. Особенно если в родной стране ее открываете.

Вы до этого не были пойманы на шпионаже? не светились по ТВ, как террористы и наркодиллеры? интерпол не ищет?

если ответы три нет, то дадут вам визу. если хорошо объясните зачем мультивиза нужна, то и мульти дадут. (для этого нужно объяснить, что вы в своем трипе планируете в соседние страны съездить и завершить трип в Индии.
JNB  ж
Карма 390
17.06.2008
Go2Goa
если хорошо объясните зачем мультивиза нужна, то и мульти дадут

Что-то я очень сильно сомневаюсь, что русским дают мультивизу. Ее не дают даже в том случае, когда виза ДОЛЖНА быть мульти.
Карма 594
18.06.2008
Согласна с JNB, очень проблематично получить мультивизу и уже давно такая ситуация.

Передо мной в консульстве в Питере ( в январе 2008) стоял мужчина, который подавал на мультивизу, он собирался на треккинг в Непал с группой и уже не в первый раз, но ему эту визу не дали.
Карма 25
18.06.2008
JNB
Что-то я очень сильно сомневаюсь, что русским дают мультивизу. Ее не дают даже в том случае, когда виза ДОЛЖНА быть мульти.

у меня мульти. и при мне тем, кто говорил, что нужно в Тай выехать на 2 недели и билеты показывали, дали двукратную
Карма 5075
18.06.2008
Да, при наличие авиабилетов они могут дать мульти-визу. Словам уже не так верят. Но можно через турфирму делать - у них там свои люди.
Карма 0
18.06.2008
Спасибо большое за помощь!

Жаль, что могут быть проблемы с мультивизой. Хотелось-бы съездить в Непал, Шри-Ланку, Мальдивы....(((((

oldmonk
Во дворе июнь месяц, Вам еще почти пол-года до выезда. Советую задуматься об этом не ранее октября.

Сказали, что заранее можно куупить билеты дешевле)))))
Карма 105
18.06.2008
А Нарен не поможет?
JNB  ж
Карма 390
18.06.2008
Go2Goa
у меня мульти. и при мне тем, кто говорил, что нужно в Тай выехать на 2 недели и билеты показывали, дали двукратную

А у меня не мульти. :( Считается, что раз приехала работать, так и должна сидеть и не рыпаться. И в командировки нечего ездить, хоть это и часть работы. Сами индийцы офигевают от такой ситуации.

Moony
Но можно через турфирму делать - у них там свои люди.

А фирмы делают какие-то визы, кроме туристических и транзитных?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики