Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Январь 2008. Ищу единомышленника!!!!

Карма 0
29.11.2007
3 января стартую в Индию. Обратно - 25 января. Цель - душу лечить, внутриосознанное погружение средней глубины. Способ - много отдать, много получить, верить в лучшее. Места пребывания - храмы, побережья, города. Где жить - гёстхаус, индийские семьи, отели. Подготовка - Nothing can fully prepare you for India...Опыт предыдущий поездок, рюкзак, фонарик, репелент, таблетки от малярии, прочие нужные мелочи....есть основной маршрут, есть основное понимание, что можно, что нельзя...но предсказать всего невозможно....что подскажут душа и сознание.

Что будет - вкушение Индии, спокойствие и медитация, немного индийского рома, много поездок и впечатлений. Чего точно не будет - дикие тусовки, наркотика, шум.

Что беру с собой - фотоаппарат, блокнот для ведения дневника, карандаши и много бумаги . Безумно сильно хочу опять рисовать!

Места - есть план, а дальше - как поведет проведение! Пещерные храмы, чайные плантации, сандаловые заросли, маленькие ткацкие фабрики, дворцы магараджей, блошиные рынки, возможно один центр йоги...

Маршрут - Мумбай, ГОА (вероятно, Вагатор), Бангалор, Мисоре, Кочи, Мадурай, Ченнай - Мумбай. Возможны изменения.

Если ваше понимание Индии совпадает, пишите на aliona@piar.ru Пообщаемся, встретимся и возможно решим поехать в Индию вместе ;-)

Алена

P.S. О себе - по жизни фотограф, по профессии - маркетолог. Не сноб и снобов не люблю. Ценю острое чувство юмора и здоровый подход к жизни. Презираю усколобость и зашоренное мысшление.
Карма 0
11.12.2007
24.12.07 прилетаем в Дели, я и девушка, были бы рады познакомиться с близкими по духу людьми, собираемся попутешествовать по Индии и Непалу
Карма 0
11.12.2007
karte

напишите на aliona@piar.ru побеседуем ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики