Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
13.11.2016
Nadysha, если я не ошибаюсь вы жили в гостинице при aptech? Какие там условия? Не холодно?
Карма 112
13.11.2016
При Aptech несколько гостиниц, в нашей в январе было прохладно, но можно взять обогреватель. А вот в марте жарко было. Фото номера можете посмотреть у меня в блоге.
Карма 0
14.11.2016
Добрый день, я из Казахстана, лечу в Индию в 26 го ноября, курс будет проходит в NISE (National institute of solar energy) в городе Гургаон, недалеко от Дели (30 км примерно), продолжительность курса - 3 недели. Буду рад знакомству с участниками и участницами курсов ITEC с СНГ. Пишите если кто летит в этот период и будет проживать в Дели.
Карма 0
14.11.2016
Aigul1006kz
сем Привет! Кто с Астаны относил доки в посольства? Я не пойму уже 2 раза относила доки,и они все время придираются к чему-то. То типа принесите справку с анализами и флюрой,потом типа принесите копию трудовой книги где 5 лет стажа есть. То типа мед.справка не правильно заполнена,и типа рекамендательное письмо на фирменном бланке. Ок думаю! Так потом сказали подождите Рам Кумара он хочет с вами поговорить ждала 1 час,в итоге я там 2,5 часа торчала. Потом я тупо ушла,потому что на работу надо было. И эта девушка помощница на меня так не с доверяем смотрит. Скажите со всеми так? Или только со мной? Такое чувство что они меня технично отфутболивают(((

Добрый день, Айгуль. Девушка там нормальная, профессионал своего дела, просто надо всем заранее узнать ВСЕ необходимые документы и затем только нести все к ней. В принципе вся информация на сайте написано. И как вы сдали наконец доки? Прошли?
Карма 3
14.11.2016
dutov17

Вам недавно пришел ответ? За сколько до начала курса?

Уже теряю надежду.
Карма 0
14.11.2016
vesnushka333

Добрый день, мне пришло подтверждение за месяц перед началом в конце октября. На какой курс вы подавали? В какой период:? А статус какой у вас стоит на сайте ‹тыц› Processing?
Карма 3
14.11.2016
dutov17

Статус under process

Начало курса 20 декабря

Буду ждать
Карма 0
14.11.2016
vesnushka333

Тогда не беспокоитесь, на этой или на след неделе придет ответ. Вы откуда? На какой курс подавали ?
Карма 3
14.11.2016
dutov17

Из Екатеринбурга, в aptech, на English & graphic design
Карма 3
14.11.2016
Подскажите пожалуйста, где почитать отзывы о NIIT LTD ? Помогите ссылками.

Если кто едет на курс Certificate Course in Spoken English and MS Office

Период обучения: 30.01.2017-31.03.2017

Напишите мне!
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге