Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
26.08.2016
meerim2016

Ответила Вам в личку. Отпишитесь как прочитаете))))
Карма 0
26.08.2016
жаль, что программа для тех, кому уже исполнилось 25 лет.
Карма 0
27.08.2016
А есть такие кто ранее учился в CENTRE FOR DEVELOPMENT OF ADVANCED COMPUTING NOIDA? Мне нравится одна программа, одна очень приближена к моей специальности и интересует как там условия для учащихся в принципе..))
Карма 3
7.09.2016
Люди, подскажите пожалуйста. Анкета заполнена, отправлена в консульство письмом с объявленной ценностью. Короче за ним прийти надо. Вопрос. Кто каким письмом отправлял анкеты????

Уже просто 5 дней на почте лежит никто не приходит за ним из Консульства.
Карма 5075
7.09.2016
sasha_z

Так никто и не пойдет. Отправляйте курьерской почтой.
Карма 3
7.09.2016
Moony

Спасибо. Лохонулась, по-другому и не скажешь....Теперь обратно письмо вернут только в октябре. Не знаешь, как и быть...Ехать что-ли в Москву и лично относить(
Карма 5075
7.09.2016
sasha_z

А еще раз заполнить анкету и выслать нельзя?
Карма 3
7.09.2016
Moony

Заверяют в ТПП платно. И съездить до Москвы из Питера на поезде выйдет дешевле, чем заверить новую.

Завтра позвоню на почту, попрошу, чтобы письмо назад вернули БЫСТРЕЕЕЕЕ. Может сделают одолжение.... Нести в Консульство отказались даже за доп.оплату.
Карма 1
8.09.2016
Люююди, подскажите пожалуйста! Курсы начинаются 29 ноября, когда примерно ждать ответа? Заранее спасибо за ответ
Карма 0
10.09.2016
sasha_z

А вы из какого города? Мне просто интересно где тпп платно заверяют анкеты. Это везде так?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях