Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
16.10.2016
Aigul1006kz

Добрый день, Я из Алматы, на какой адрес отправить заполненную заявку и какие документы, кроме заявки, прикреплять. Что заполнять в графу про английский язык? Нужно ли прикрепить сертификат.
Карма 0
16.10.2016
Zhano

Добрый день, Я из Алматы, на какой адрес отправить заполненную заявку и какие документы, кроме заявки, прикреплять. Что заполнять в графу про английский язык? Нужно ли прикрепить сертификат. Можно с вами подробнее по ватсапу узнать, а то я совсем запуталась, хочу заявку правильно заполнить. Спасибо 87789070813
Карма 0
18.10.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в данной программе направления(курсы), где не требуют опыта работы? Стоит ли с этим вопросом обращаться к координатору проекта? Буду очень признательна за ответы))
Карма 0
25.10.2016
Итак, зарегестрировал апликейшен три месяца назад. Сходил к Анне, пообщался лично с товарищем из Индии.

Курс по международному менеджменту начинается в декабре. Сегодня пришла на почту отбивка от itec goi - "Due to certain reasions your application has not been accepted".

Интересно что именно не так. Но увы.
Карма 3
25.10.2016
mayaya
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в данной программе направления(курсы), где не требуют опыта работы? Стоит ли с этим вопросом обращаться к координатору проекта? Буду очень признательна за ответы))

Там же когда институт выбираешь в брошюре, к каждой программе, снизу-написаны минимальные требования.

French_Bun
Интересно что именно не так. Но увы.

А Вы обращались с этим вопросом к Анне? Все-таки если будете делать вторую попытку, необходимо учитывать ошибки. Многие и не с первого раза попали. Не расстраивайтесь!
Карма 1
25.10.2016
Есть кто прошел на курсы Certificate of Proficiency in graphic and Web designing? Которые начинаются 29 ноября в aptech
Карма 0
25.10.2016
sasha_z
А Вы обращались с этим вопросом к Анне? Все-таки если будете делать вторую попытку, необходимо учитывать ошибки. Многие и не с первого раза попали. Не расстраивайтесь!

Да, написал Анне жду ответа. По идее Анна смотрела аппликейшн, должна была указать ошибочки.
Карма 0
25.10.2016
Эх, подал заявку аж в ИЮНЕ!

и на тебе:

"ваша кандидатура была отклонена в связи с превышением квоты заявок из России на данный курс.

Вы можете ещё раз подать заявку на этот же или другой курс.

(В этом случае нужно будет только прислать 1 стр. анкеты с обновленными данными)."

Интересно можно сразу подавать или через год.
Карма 3
25.10.2016
French_Bun

А вы на какой курс подавали и на какие даты?
Карма 3
25.10.2016
French_Bun

Сразу не увидела, вопрос снимается :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики