Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
29.09.2016
Спрашивали для чего я выбрала именно эти курсы, какова моя специальность и какую выгоду принесут моей стране приобретенные знания. Вообще собеседование длится от силы 10 мин
Карма 3
3.10.2016
Как Вы отслеживали информацию, после того, как отправили анкету на сайте ?
Карма 1
3.10.2016
Связь через посольство
Карма 6
4.10.2016
Добрый день! Подскажите Aptech за месяц присылает приглашение или отказ ? Хотя бы примерно ориентироваться.

Кто в курсе как проверяют в Миде наши данные ?
Карма 0
4.10.2016
Всем Привет! Кто с Астаны относил доки в посольства? Я не пойму уже 2 раза относила доки,и они все время придираются к чему-то. То типа принесите справку с анализами и флюрой,потом типа принесите копию трудовой книги где 5 лет стажа есть. То типа мед.справка не правильно заполнена,и типа рекамендательное письмо на фирменном бланке. Ок думаю! Так потом сказали подождите Рам Кумара он хочет с вами поговорить ждала 1 час,в итоге я там 2,5 часа торчала. Потом я тупо ушла,потому что на работу надо было. И эта девушка помощница на меня так не с доверяем смотрит. Скажите со всеми так? Или только со мной? Такое чувство что они меня технично отфутболивают(((
Карма 0
9.10.2016
Всем привет, кто едет в Noida с середины октября по начало декабря, пишите. У меня программа Specialized Programme on Reducing Cyber Crime through Knowledge Exchange and Capacity Building в Centre For Development of Advanced Computing - Noida.
Карма 0
10.10.2016
game
Всем привет, кто едет в Noida с середины октября по начало декабря, пишите.

Привет, я тоже еду в нойду, курс с 17.10 по 09.12, университет NITS.
Карма 0
10.10.2016
Aigul1006kz

У меня все нормально прошло, я сразу с собой взяла все документы. Девушка, которая принимает документы очень внимательная, каждую строчку изучает. Сначала она провела собеседование, потом Рам Кумар, с ним все быстро, минут 5, ничего сложного не спрашивал, все что было указано в анкете то и уточнял. Приняли все таки у вас заявку или нет? На какой курс подавали ?
Карма 3
10.10.2016
Всем привет.

Сегодня задала вопрос Анне Яковлевой, которая курирует вопросы ITEC в посольстве в Москве, по поводу того, как отслеживать статус заявки после того как я прошла собеседование. Она мне ответила коротко: ждать письма на почту.

Далее поступило от нее следующее письмо через минуту: current status - APPROVED (INSTITUTE).

Это значит мне можно паковать чемодан?
Карма 0
14.10.2016
Zhano

У меня если честно английский не очень. и я на некоторые вопросы не смогла ответить. Да док-ты взяли ,но попросили меня пройти тесты на англ.яз. И результаты принести им. Я подала на 26 Декабря Разговорный англ и Web программирование. а вы куда подали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики